Пусть скажут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пусть скажут » АНДРЕЙ1976 -Андрей » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

=АНДРЕЙ1976,Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:18]оно прячется от людей...два года назад(ещё не знал что это за личность) ,находился в 40км от него...созванился...в течении 1.5 суток оно не нашло возможности приехать

ефремов:я уже тогда понял-кто ты есть Андрей,ты же предлагал тогда д Фёдору" продай мне мою фуру кормов, мою фуру яблок,мою фуру пчёл...."

Дураков искал,привёз опт-получил денежку за розницу? А ведь основная проблема-это реализация,правда андрюша?

Ну ничего,вы теперь,как говорите-срубы в питер с игумным возите из ворованного леса,да? ПОСТОНАВЛЕНИЕ СУДА О ВОРОВСТВЕ ЛЕСА ИГУМНЫМ

Пост д Фёдора от 2013-03-13 15:04:26 Кто же вор и бандит на самом деле?
Господин Андрей-так же неоднократно предлагал мне бизнс (он привозит фурами :яблоки,корма для коров, пакеты пчёл-дворняжек,под маркой СР (это особенно умилило),ещё там что то было) а я выкупаю у него оптом и продаю,на свой страх и риск ....
Когда я отказался в очередной раз,была фраза:а я на тебя надеялся...

   

сергей игумнов На ОПФ [b]2013-03-13 Личка[/b] Кто же вор и бандит на самом деле?
    Ты мерзкая ворюга. Когда вернеш украденное. Почему неответил Пахарю который тебе задал вопрос когда вернеш украденное.Кроме как искать виновных и виноватых ты неспособен не начто. Почитай свои поганые сообщения где только кто то виноват но не ты  Козел рогатый скажи спасибо что не поздравил тебя принародно с 8 марта подпевало х**в. Вылож крылышки своих дворняжек а потом болей за СР. Фуфло в конце месяца начнем возить в Питер срубы и поговорим с глазу на глаз Сосунок вонючий.

слишком активно лез в гости ты тогда,тем и спалился :bye:

А самая главная обида отказ д.Фёдора-админа того форума продавать твои помеси пчелиные (макс 60% крови среднерусской) фурами через форум среднерусских пчёл, как ср пчёл из Орловского питомника СР,уже лет 10,как развалившегося, да андрюша? А так хорошо бы было! Расчёт "дружбы" ведь на это был?

Отказд.Фёдора-и сразу твоя вражда,начавшаяся с угрозы вместе с игумным по дороге в питер со срубами набить мне морду

0

2

АНДРЕЙ1976  _http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1318425

АНДРЕЙ1976  Четверг, 06 Февраля 2014, 8:56 Сообщение #275
Ульи: дадан 12 рам. переделан
Порода пчёл: среднерусская
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Липецкая обл.

Цитата(Иван Ефремов @ Вторник, 04 Февраля 2014, 16:46)
я уже тогда понял-кто ты есть Андрей:" продай мне мою фуру кормов мою фуру яблок,мою фуру пчёл...."

lol.gif ты crazy.gif разве понимать можешь? если бы было так как ты звездишь,то давно бы личку выложило (т.к. "разговоры" там шли)хотя можешь и подтасовать (у меня заблокированого изменил же данные в профиле),а ты нЕЧТО всё перевернуло с ног на голову...а теперь по порядку "фура" кормов -"да" ,но что тебе предлогалось--ПОИСКАТЬ СБЫТ (или обмен на лес) ты бы имел свой % (НЕ ВКЛАДЫВАЯ ни копейки).

Цитата(Иван Ефремов @ Вторник, 04 Февраля 2014, 16:46)
фуру яблок

ну если для тебя 500кг или 2-а десятка пакетов это "фура" --чисто женское мышление...или ты таких объёмов в глаза не видел...Ты один хрен на рынке картошкой торгуешь ,вот я и предложил тебе яблоки с моего личного сада тебе по РЕАЛИЗАЦИЮ , первоночально оплатив лишь мою дорогу не более 10000 руб.,а остальные деньги как продашь так перечислешь--ты же сказал ,что яблоки "не пойдут" у тебя...я же не знал что для тебя сумма 10000 это астрономическая,т.к. судя по всему с картошки смог себе накопить только на б/у халат с сандалями .по поводу "фуры пчел" и там тебе вкладывать не чего не приходилось.договорились на том что я проверяю на породу--ты даёшь объвление у себя на след год с конкретными данными принадлежности породе,затем собираешь заказы после ПРЕДОПЛАТУ и свои 500- 1000руб с пакета имеешь НИ ЧЕГО не вкладывая и не напрягаясь (т.к. доставка моя)+ я сразу же промерил (попросил Анатолия) пчел что были с матками в клеточках(что бы хоть какое то представление иметь что выдаст программа Анатолия на "Орловских"),т.е ПЕРВЫЕ ПОПАВШИЕСЯ (из воспиталки ) и показало 67% СР-тебе такой % и не снился,т.к. если бы был давно показал (только не надо про "Башкирку" и Анатолиеву--хотя imho.gif ты их уже поугробил)--ты же всё так поперевывернул на своей помойке--оно,за базар всё равно отвечать придется рано или поздно.

Цитата(Иван Ефремов @ Вторник, 04 Февраля 2014, 16:46)
Отказ мой-и сразу твоя вражда,

а вот здесь ВСЕМ,кто "в теме" (курсе дел) видно что врешь.Вражда началась после,того как ты стал жопу рвать (тебе не привыкать и в прямом смыле) за Тастана--удаляя мои посты адресованые ему,тоже и Сергеем было ...интересно выложишь ты этот ответ тебе на твоей помойке (в которой как раз тебе и место)

0

3

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1329331

http://naobum.pisemnet.users.photofile.ru/photo/naobum.pisemnet/200908129/xlarge/216562566.jpg

Иван Ефремов   
Сегодня, 14:20
Сообщение #377
Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(АНДРЕЙ1976 @ Пятница, 14 Февраля 2014, 10:19)
собираЕШЬ...к тому же такая работа как видно "по душе" тебе--с каким энтузиазмом за неё берешься!!! не забывая что то и от себя добавить (переделать-как тебе кажется что бы лучше смотрелось--внести так сказать "изюминку")...какой талант гавночиста пропадает...зачем тебе пчёлы шёл бы ассенизатором работать--глядишь и какая то польза для человечества была
и чтой то этот пост там не выложен acute.gif ...постеснялся? blush2.gif ...да ладно... тут (там) все свои

андрюсик-ссылочки на свою грязь не забывайте! Больно привыкли лить дерьмо не утруждаясь доказывать его! Да в ответ на правду-только Ашипки остаётся за мной править грамматические! все ваши пожелания подберу и сложу в кучи ,все смогут и о тебе представление составить.Наберись терпения,вас много,большая стая нечести сбилась!
Не могу сразу всем внимание уделить осиновым дрыном правды

Насчёт интузиазма-ты в маленьком местечке живёшь,знаешь,что навоз(как и людское золото),хоть и пахнет,но если его не чистить-в хлеву вырастает до потолка,а в нужнике течёт через край!Чем и пришлось заняться после годовой паузы (пчёл мне подленько обещал,что вы успокоитесь,если вам не отвечать) а вам раздолье безответно гадить,вы только в раж вошли!

А вот как отвечать начал сразу засуетились,как крысы перед дезинфектором,неуютно стало,когда вашу грязь стало видно?

0

4

АНДРЕЙ1976   
Сегодня, 22:59
Сообщение #524


Ульи: дадан 12 рам. переделан
Порода пчёл: среднерусская
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 30-40
Регион нахождения пасеки: Россия, Липецкая обл.

[>]

писАл писАл--что заглючило...и не сохранилось

Цитата(старатель @ Воскресенье, 16 Февраля 2014, 22:00)
Это всё я разделяю.

*

drinks_cheers.gif , а как должно быть по другому?--это imho.gif нормальные первоочередные человеческие ценности...оНО заблокировало ВСЕХ (кроме себя и второго админа)тех ,кто ТОГДА не просто радел ,НО и "раскручивал"(рассылая ссылки по всем знакомым) тот форум имея светлые мысли...Второй админ (кстати,пользовался авторитетом) молчал до победного,когда начались "тёрки"--пока не увидел что всей этой бодяге липипе...ц приходит,тогда он оНО(боясь всё потерять) под давлением ВТОРОГО (у кого мозг работал) убрало Тастана,что бы разрядить обстановку...а оНО imho.gif поддерживало Тастана по наставлению своей мамы (как "большого" человека)...так что тем форумом imho.gif командует оНО+его мама+"второй админ" ,которому думающие люди не нужны

http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ;p=1333012

0

5

АНДРЕЙ1976   
Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:41
Сообщение #510   

Цитата(старатель @ Воскресенье, 16 Февраля 2014, 18:48)
прямой и жёсткий человек.

*
ВОСПИТАНИЕ...А каким надо быть с нечистью?+ у нас большеснство людей такие и чётко разделяют где "свой" где "чужой"(а уж если предал...) --более 500 лет быть на передовой это...http://allelets.ru/istoriya-goroda/letopis. "прямой" я всегда--если говорю- то говорю что думаю или же ВООБЩЕ молчу...а вот "жесткий"--мне что с оНО в "дёсны целоватся"?...я за своих всегда буду стоять...а это неЧТО меня собралось "...осиновой дубиной выгонять..." --но оНО не учло что я эту дубину (именно осиновую) я могу и вставить в одно место ему (только дополнительно с прибитым чесноком,и так что бы шляпки гвоздей торчали) ...я этому неЧТО,за полгода до начала событий даже свой пароль от входа сюда давал, считая её Человеком...

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ1976 - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:58
http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ;p=1332874

0


Вы здесь » Пусть скажут » АНДРЕЙ1976 -Андрей » Цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно