Пусть скажут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пусть скажут » игумный-северный-норд » Кто же вор и бандит на самом деле?


Кто же вор и бандит на самом деле?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://open.lexpro.ru/document/7366191#52

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА
ул. Якубовича, д.4, Санкт-Петербург, 190000 http ://fasszo.arbitr.ru
постановление

31 марта 2010 года Дело № А13-5021/2009

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе председательствующего Рудницкого Г.М., судей Захаровой М.В., Константинова П.Ю.,
при участии главы крестьянского (фермерского) хозяйства Игумнова С.А. его представителя Игумновой Г.Ф. (доверенность от 23.03.2010),
рассмотрев 30.03.2010 в открытом судебном заседании кассационную жалобу крестьянского (фермерского) хозяйства Игумнова Сергея Анатольевича на решение Арбитражного суда Вологодской области от 31.07.2009 (судья Свиридовская М.Б.) и постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.12.2009 (судьи Федосеева О.А., Матеров Н.В., Романова А.В.) по делу № А13-5021/2009,
у с т а н о в и л:

Департамент лесного комплекса Вологодской области (далее - Департамент) обратился в Арбитражный суд Вологодской области с иском к крестьянскому (фермерскому) хозяйству Игумнова Сергея Анатольевича (далее - Фермерское хозяйство) о взыскании 193 225 руб. ущерба, причиненного лесному фонду вследствие незаконной рубки.
Решением от 31.07.2009, оставленным без изменения постановлением апелляционной инстанции от 03.12.2009, иск удовлетворен.
В кассационной жалобе Фермерское хозяйство, ссылаясь на нарушение норм материального и процессуального права, а также на несоответствие выводов судов действительным обстоятельствам дела, просит отменить решение и постановление, принять по делу новый судебный акт, которым отказать в удовлетворении исковых требований или прекратить производство по делу.

По мнению подателя жалобы, суды сделали неправильный вывод о том, что причинителем вреда является Фермерское хозяйство, поскольку в материалах дела отсутствуют доказательства, свидетельствующие о незаконной рубке леса на его земельном участке.
Также податель жалобы считает, что судами нарушены правила о подведомственности; собственником земельного участка, на котором осуществлялась незаконная рубка, является не Фермерское хозяйство, а физическое лицо - Игумнов Сергей Анатольевич и потому настоящий спор подлежит рассмотрению в суде общей юрисдикции.
В отзыве на кассационную жалобу Департамент просит оставить обжалуемые судебные акты без изменения, считая их законными.
В судебном заседании представители Фермерского хозяйства поддержали доводы жалобы.

Департамент извещен надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, однако своих представителей в суд не направил, что в соответствии со статьей 284 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) не может служить препятствием для рассмотрения жалобы в их отсутствие.
Законность обжалуемых судебных актах проверена в кассационном порядке.

Как следует из материалов дела, 09.02.2009 в квартале № 55, выдел 21 Сямженского участкового лесничества колхоза «Истоминское», инспектором Сямженского государственного лесничества Костыгиным В.А. обнаружена незаконная рубка леса, совершенная в январе 2009 года и в предшествующие годы. Объем незаконно срубленных и поврежденных деревьев составляет 33,08 куб.м, из них: сосны - 3,08 куб.м, ели - 9,64 куб.м, березы - 6,45 куб.м, осины -13,91 куб.м.
Данны й факт подтвержден сообщением о лесонарушении от 10.02.2009 № 3 и ведомостью пересчета пней срубленных деревьев от 10.02.2009.
Выдел 21 квартала № 55 находится на территории Фермерского хозяйства.

Сумма ущерба, исчисленная на основании постановления Правительства Российской Федерации от 08.05.2007 № 273 «Об исчислении размера вреда, причиненного лесам вследствие нарушения лесного законодательства» (далее -постановление Правительства Российской Федерации от 08.05.2007 № 273), составила 193 225 руб.
Департамент направил Фермерскому хозяйству претензионное письмо от 17.03.2009 № 68 об уплате указанной суммы ущерба.
Поскольку ответчик в добровольном порядке ущерб не возместил, истец обратился в арбитражный суд с настоящим иском.
Суды первой и апелляционной инстанций удовлетворили иск, признав его обоснованным по праву и размеру.
Кассационная инстанция не находит оснований для отмены обжалуемых судебных актов.

В силу статьи 6 Федерального закона от 04.12.2006 № 201 -ФЗ «О введении в действие Лесного кодекса Российской Федерации» органы исполнительной власти в пределах их полномочий, определенных в соответствии со статьями 81 - 84 Лесного кодекса Российской Федерации (далее - ЛК РФ), для осуществления краткосрочного пользования лесным фондом и выполнения лесохозяйственных работ вправе выдавать лесорубочные билеты, ордера и (или) лесные билеты на срок их действия до 1 января 2008 года.
Статьей 13 данного Федерального закона установлено, что до приведения в соответствие с Лесным кодексом Российской Федерации законов и иных нормативных правовых актов, регулирующих лесные отношения, федеральные законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, а также акты законодательства Союза ССР, действующие на территории Российской Федерации в пределах и в порядке, которые предусмотрены законодательством Российской Федерации, применяются постольку, поскольку они не противоречат Лесному кодексу Российской Федерации.

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 ЛК РФ порядок осуществления рубок лесны х насаждений определяется правилами заготовки древесины, правилами санитарной безопасности в лесах, правилами пожарной безопасности в лесах, правилами ухода за лесами.
В статье 100 ЛК РФ установлено, что лица, причинившие вред лесам, возмещают его добровольно или в судебном порядке. Таксы и методики исчисления размера вреда, причиненного лесам вследствие нарушения лесного законодательства, утверждаются Правительством Российской Федерации.
Общие правила возмещения вреда определены в параграфе 1 главы 59 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ).
Согласно пункту 1 статьи 1064 ГК РФ вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.05.2007 № 273 установлены таксы и методика для исчисления размера ущерба, причиненного лесам.
Как правильно указали суды первой и апелляционной инстанций, факт лесонарушения (незаконной рубки леса) и характер причиненного лесу вреда подтверждены оформленными в соответствии с установленными требованиями сообщением о лесонарушении, ведомостью пересчета пней срубленных деревьев и абрисом незаконной рубки.
Лесной участок, на котором произошла незаконная рубка, имеет площадь 9 га, включает в себя квартал № 55, выдел 21 Сямженского сельского участкового лесничества, располагается на землях лесного фонда и относится к категории защитных лесов, подкатегории запретных полос, расположенных вдоль водных объектов.
В процессе рассмотрения спора ответчик подтвердил, что незаконная рубка велась в границах принадлежащего ему земельного участка в квартале № 55, выдел 21 Сямженского участкового лесничества колхоза «Истоминское», от участия в осмотре места незаконной рубки 20.11.2009 и составления двухстороннего акта с участием специалистов Сямженского районного отдела государственного лесничества отказался, однако правильность составленного истцом расчета ущерба не оспаривал и контррасчет размера ущерба не представлял.

Из протокола осмотра места происшествия и объяснений свидетелей Чугреева А.Н., Костыгина В.А., Боровикова Н.Н., Кузнецова С.В. следует, что незаконную рубку деревьев в указанном квартале осуществляло Фермерское хозяйство.

Ответчик не представил доказательств наличия правовых оснований для осуществления рубки.
С учетом изложенного суды первой и апелляционной инстанций обоснованно установили наличие состава правонарушения для наступления ответственности, предусмотренной статьями 100 ЛК РФ и 1064 ГК РФ, правильно определили виновное лицо - Фермерское хозяйство и правомерно взыскали с ответчика 193 225 руб. ущерба.
Довод жалобы о том, что спор разрешен с нарушением правил подведомственности дел арбитражным судам, является несостоятельным, основан на неправильном толковании норм материального и процессуального права, направлен на переоценку фактических обстоятельств и доказательств, исследованных судами нижестоящих инстанций и получивших соответствующую оценку, что выходит за пределы компетенции кассационной инстанции, предусмотренные статьей 286 АПК РФ.
Как правильно установили суды первой и апелляционной инстанций, земельный участок площадью 44 га на основании договора от 21.08.1992 передан Сямженским районным Советом народных депутатов в собственность Фермерскому хозяйству для ведения сельскохозяйственного производства без права рубки; земельный участок площадью 60 га (кадастровый номер 35:13:01 01 052:0018) принадлежит Игумнову С.А. для организации крестьянского (фермерского) хозяйства; земельный участок площадью 44 га передан Игумнову С.А. в постоянное бессрочное пользование.

Имеющимися в деле доказательствами подтверждается, что незаконную рубку деревьев на указанных земельных участках осуществляло Фермерское хозяйство.

Из свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, а также выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданной налоговым органом по состоянию на 13.05.2009, следует, что Фермерское хозяйство зарегистрировано 14.11.1991 в качестве юридического лица и статус юридического лица не меняло.
На основании изложенного иск правомерно заявлен в Арбитражный суд Вологодской области и, следовательно, рассмотрен без нарушения правил о подведомственности.
При таких обстоятельствах суды первой и апелляционной инстанции правильно применили нормы материального права и не допустили нарушений норм процессуального права, влекущих в силу части 4 статьи 288 АПК РФ безусловную отмену обжалуемых судебных актов.

В связи с этим принятые по делу судебные акты следует оставить в силе, в удов летворении кассационной жалобы отказать.
Руководствуясь статьями 286, 287 и 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо -Западного округа
п о с т а н о в и л:
решение Арбитражного суда Вологодской области от 31.07.2009 и постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.12.2009 по делу № А13-5021/2009 оставить без изменения, а кассационную жалобу крестьянского (фермерского) хозяйства Игумнова Сергея Анатольевича - без удов летворения.

Председательств ующий Судьи
Г.М. Рудницкий М. В. Захарова П.Ю. Константинов

==========================

Это было в 2010 году И посмотрите как человек "исправился" в 2014 г
Таких называют оборотни-сказать к выгоде могут вообще всё!

сергей игумнов   
Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:28
Сообщение #508
старатель,А тебе не кажется что в России с этого началось. Сначала воровали по маленьку а теперь рады и всю Россию продать и это был предлог к тому как он относится к чужему имуществу. Посмотри как у него книги навалены в кучу и что и как кто там сможет разобрать. Мне психолог ответил что как у его на фото книги такое отношение к жизни и окружающим. Поверь зря психологи не работают и от них даже такую мелочь мы можем не заметить а оно видиш как получается. Что я и просил нужно больше его постов и желательно с фото а какими без разницы и пока это понял только один из здешних участников. Про его ориентацию пока нет вопросов но сказано что заложено женское начало. Воспитывался всего верней без отца и всегда был обижаем сверстниками. Пока все карты раскрывать не буду увидим позже. Я бы не пошел с такими в разведку и не желал бы иметь с ним дело но форум ему помогли раскрутить и теперь считаю что и моя вина в этом есть что туда приходят новички не зная кто под ником д.Федор. а чтоб закрыть тему нужны веские доказательства и они собираются по крупицам с его постов даже в таком непонятном мне виде где и как написано слово. Со вторым админом я тоже не пошел бы в разведку и он у Феди на крючке. после того как я ему написал кто имеет право говорить имею честь за пост штатива. Так если носиш погоны то не имееш право продать.

http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ;p=1332845
Слёзы умиления,каков ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Глыба! О России ночей не спит!Разведчик!

0

2

Давайте посмотрим ,ято пишет об этом человеке админ форума Среднерусские пчёлы-форум пчеловодов д. Фёдор
Ссылка вот,но мне говорили,чтотам тему скроют от просмотра
http://apismelliferamellifera.0pk.ru/vi … 258#p15818

Заодно в теме хорошо видно как господин игумный "лёг" под карниководов,начав выполнять ИХ задачи. Ну что ж-торгаш-торгаша видит издалека

Очень интересное обновление 18 февраля 2014 г
Как господин игумнов рассказывает эту историю в 2014 году! Через всего год! Забыл,память девечья,как неудобно,когда грязь не спрятана,да?

сергей игумнов  Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:26 Сообщение #556 опф  Объединенный пчеловодческий форум > Флейм и реклама > Флейм > Обо всем и ни о чем  Правы ли администрация ср форума., клевета и ложь от админов д.Фёдор,NFOM  стр 38
http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ;p=1333505

Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: среднеруская вологодская популяция
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

Алекс..
Вся ругачка началась с того что это чудо посчитало себя богом и создало у себя на форуме доску почета тех кто содержит неправильных пчел. Доходило до того что ему поперек было когда участник с его форума поддерживал переписку с пчеловодом содержащим другую породу пчел. Чем дальше тем больше. Он начал собирать всю грязь и постоянно делает упор на личность вытаскивая его посты со всех форумов и собирая на каждого по отдельности. Что то дельного про пчел он написать не может а вот украсть посты с ОПФ и выставив у себя или промычать у меня также я поступаю примерно также. Неоднократно ему писали в лички чтоб убрал разборки в лички и там разбирался но оно это чудо умудрилось выставлять все лички на обозрение и всегда пишет что его хотят морду набить и форум отобрать. До этого был скандал и он участникам заявил, выкупайте форум за 2000000 ляма.(ложь,предлогал выкупить то ли за 2 то ли за 3 миллиона рублей) Человек не в адеквате и новички не зная натуру этого чуда регистрируются а переписываясь попадают на приманку Ванефеде.

http://s9.uploads.ru/t/seKWb.jpg

Дальше читаем,как было на самом деле-думаем кто в неадеквате

0

3

Счётчик просмотров темы. посмотрело  950  пчеловодов

УПД от 20 03
Господа рекламисты карники собрались использовать эти темы для дискредитации (кто бы сомневался!!) нашего форума,поэтому ответ им,в виде ответа одному нашему пользователю в закрытой теме администрирования форума
Первые цитаты-Биканина и Прозаика,с летка,из "почищеной темы" ,там всё то же самон было,что и здесь-я копировал оттуда сюда,зная,что там это удалят обязательно-слишком невыгодно всё это выглядит для них...

name='ItlarBee' date='17 Март 2013 - 10:54' post='100121']
Можно всё содержание постов некоторых "писателей" убрать в "скрытый текст". Но совсем удалять не надо: они весьма наглядно характеризуют форум СП-ФП и его администратора.(прим д.Фёдора: А как господам не нравиться сочетание Среднерусские пчёлы! Они даже сокращение для нашего форума придумали,в котором нет основного-букв СР! Одно фырканье)) )

name='Прозаик' date='17 Март 2013 - 20:32' post='100163']
Через сутки (полтора) всё, относящееся к перепалке д. Фёдора с оппонентами, будет скрыто от глаз пользователей.
Посты удаляться не будут, в любой момент по нужде их можно будет вернуть к обозрению.

name='Прозаик' date='Вчера, 10:52' post='100292']
Низкохудожественные тексты бойцов скрыты от читателей. Но не удалены.
Удалены некоторые комментариии сторонних наблюдателей.

[b]Пчёл[/b] написал(а):

Дааа,каким я вижу этот форум последние два дня?Кликаю на кнопку "Активные темы" и 5 тем из 8 -это то,что никак не привлечёт сюда и не вызовет профессионального интереса у ищущих что-то про пчёл.

д.Фёдор
Молчать,и заходить только для критики-не вариант улучшить форум,а как раз способ его притопить малость,так мне кажется.И эти возгласы о гибели форума за прошлый год-от момента его создания,и по нынешнее время уже поднадоели порядком...
Зато теперь каждый,кому угрожали господа (а оказалось-что далеко не мне одному,это у них такой приём в споре,когда слова заканчиваются,оказывается,широко используемый) имеют в руках хорошую дубину для ответа-достаточно лишь ссылку кинуть.
А вот господам рекламистам,на летке-наш диалог с игумновым и андреем оказался крайне невыгоден,и они его запрятали с глаз подальше

name='Прозаик' date='Вчера, 10:52' post='100292']
Низкохудожественные тексты бойцов скрыты от читателей. Но не удалены.
Удалены некоторые комментариии сторонних наблюдателей.

Ссылка

Хотя их собственный срач,и не о жизни,здоровье,чести и достоинстве-а о бабле-висит который месяц жив-здоров,и никому не мешает почему то ...
И ты,Пчёл,на летке по этому поводу-совершенно не переживаешь,то же,почему то....
Несколько похожих тем уже с полгода висит на ОПФ,где ты Пчёл-вжик-это тебя то же никак не смущает!

И ещё вижу огромную разницу-там обе стороны увлечённо сруццо за свои сверхприбыли от продажи карники,а я всего лишь посмел ответить хаму и бандиту,без всякой грязи-и по делу-на его слова.Так что все переживания-обращайте пожалуйста на игумного и андрея,а не на наш форум!

Добавлю,что все попытки не замечать выпады этих господ,длящиеся уже более полугода-привели только к нарастанию конфликта,и закончились прямыми угрозами моему здоровью,от обоих господ и игумного и андрея.

УПД от 16 марта 2013 г
Разделю я этих двух господ.игумнов запомоился слишком сильно.Во первых-письмом в конце этого поста(надеюсь все его перевели с фени на русский) а во вторых,что льёт всю эту грязную,вонючую ложь у господ карниководовшестым номером,которых он год назад называл врагами, предателями и пр
УПД от 15 марта Да и угрожать игумнов не перестаёт

А господин  Андрей заявил вчера,что отвечает только за себя.Вел себя гораздо сдержаннее все эти полгода,грязной лжи не говорил,только угрожал,ну вспылил за бан,с кем не бывает...Извиниться за угрозы ,что будет означать-перестанет на форум грязь лить) уберу вообще его тему.Продолжит инсинуации-ну пусть ответом лежит тогда,за слова надо отвечать

Вот видите,как получается-послушал чистеньких,убрал ту тему про Андрея,а мне уже пошли угрозы жизни,теперь от этой парочки Игумнов-Андрей
С этим письмом я уже иду в ментовку.
А тему создаю,и всю эту историю тут выложу-это дерьмо вот по таким соображениям! Все эти Игумновы-Андреи  борзеют,когда действуют втихаря,по-за спинами,ночью,когда никто не видит-не слышит, а света вся эта мразь очень боится- вот поэтому

Кому грязь не по душе-с этим к господам ,которые грязь льют-к Игумному,к Андрею,к господам карниководам,Беседуйте с ними,не будет грязи,не будет и ответа на неё!

Кто будет меня упрекать в том,что я выношу всё это сюда,задумайесь,а молчаливое бездействие0не ведёт ли ко всей этой безноказонности
Бан Игумного-привёдший к этим угрозам-не ради ли спокойствия форума был сделан,и какого чёрта я должен это один разгребать втихаря ото всех,не дай бог покой нарушить??
Серьёзно я ко всему этому отношусь-потому что Игумнов в молодости ,в лихие 90 гг состоял  в ОПГ (организованная преступная группировка) а когда их разгромили -ломанулся в глушь Вологодской области,но прошлого своего-не забывает,очевидно.
Мне об этом хвастался господин Игумнов лично,когда приезжал в Питер за матками Анатолия и я таскался с ним целый день по городу
Он этим и Николаю NFOM нашему хвастался,он подтвердит.
Всё это здесь-потому что вся эта история-напрямую связана с нашим форумом и моим админством на нём,началась на этом форуме-пьяным хамством Игумного,его сворой жуткой с Тастаном,из за которой начали разбегаться наши пользователи,и баном господ Игумного и Андрея,который они не могут простить.
Плюс к этому-он теперь поёт в один голос с карниководами-рекламистами,и на ОПФ,и на летке-это тут тоже как то завязано ,очевидно.

Писать тут ничего не нужно-не нравиться не читайте. Все вопросы-в личку. Важное по этой теме из лички-попадёт сюда,учитывайте это!Позицию большинства,я усвоил на отлично-на поддержку я не рассчитываю.Специальная ремарка тем,кого так заботит "имидж" форума,и кто из за этого самобаниться!
И на летке,и на ОПФ, и на многих других форумах,где вы пишите-гораздо более мерзкие разборки карниководов между собой,причём тема там-только деньги,а не честь и достоинство,как в моём случае,а теперь ещё-жизнь и здоровье...постоянно,и висят годами.(предоставляю ссылки в личку)Мне этот фвкт-тоже совершенно непонятен,такой избирательной заботы об имидже!

Кстати об угрозах.На летке мне уже угрожал Алексей 86(Алекс) летом прошлого года,когда обсуждали моё приглашение на встречу прозаика,ставя смайлик с фингалом под глазом,и потом резко включивший заднюю (шуток не понимаешь? Да,таких- не понимаю),когда я стал выяснять,что это значит...
Прозаик подчистил,как я понял,оставив только пост,с которого началось моё приглашение туда  Хотя казалось нужно убирать оскорбления,ан нет!!

name='алекс' date='12 Июнь 2012 - 21:08' post='81451']
Правильно всем выдаю костюмы и сетки кроме Феди открываем улей и Федю туда!!!(Господи прости!)

name='Выхухоль' date='13 Июнь 2012 - 00:12' post='81480']

Цитата сообщения алекс (Сегодня, 20:08) писал:
открываем улей и Федю туда!!!

голым жопом?



Сначала мне угрожал Андрей,его угрозы тоже будут здесь-теперь,видя что всё остаётся в тени,этим занялся Игумнов
ПС Почему же великий матковод-пчеловод Игумнов возит в питер не СР пчёл,пользующихся таким спросом,а какие то срубы??

Господин Андрей-так же неоднократно предлагал мне бизнс (он привозит фурами :яблоки,корма для коров, пакеты пчёл-дворняжек,под маркой СР (это особенно умилило),ещё там что то было) а я выкупаю у него оптом и продаю,на свой страх и риск ....
Когда я отказался в очередной раз,была фраза:а я на тебя надеялся...
Итак письмо г игумного,мой ответ Вся эта предыстория подробно вечером (гг игумнов и андрей отправлены на ОПФ сегодня в игнор,и лить своё Г больше не смогут-думаю вылезут на публику)
(УПД от 20.03 И таки вылезли-им предоставили трибуну на летке.Но сегодня всё спрятали,и будут этим дискредитировать наш форум.Спрятали-благодаря моим ответам,а так бы вся эта грязь безответная от игумеого и андрея-висела  там годами!)

ГГГ стимулом письма-послужила моя фотография под ником Иван Ефремов на ОПФ И мой пост (нейтральный,о пчёлах) с этой фотографинй на аватарке.
Господа игумный и андрей-надеялись,что заткнут мне рот на ОПФ,и это их взбеленило

сергей игумнов На ОПФ сегодня Личка
Ты мерзкая ворюга. Когда вернеш украденное. Почему неответил Пахарю который тебе задал вопрос когда вернеш украденное.Кроме как искать виновных и виноватых ты неспособен не начто. Почитай свои поганые сообщения где только кто то виноват но не ты  Козел рогатый скажи спасибо что не поздравил тебя принародно с 8 марта подпевало хуев. Вылож крылышки своих дворняжек а потом болей за СР. Фуфло в конце месяца начнем возить в Питер срубы и поговорим с глазу на глаз Сосунок вонючий.

Мой ответ  Отличное письмо! Подаю заявление в ментовку!  Твою сраную книгу пришлю лично тебе,с охрененной рекламой на конверте,как только доберусь до почты.Торопиться,как ты понимаешь-не собираюсь! Пошлю только лично в твои грязные руки,с уведомлением о вручении!! -Что бы ты потом ещё говна не придумал какого, Пахарю это письмо перешлю обязательно,хотя ты вроде Пчёл в это дерьмо мажешь? И ему тоже перешлю!
А пока пошёл  в игнор

Обратите внимание-слово в слово повторяется песня-тезис гг рекламистов карники: ты плохой пчеловод,поэтому не можешь защищать СР пчёл,и админить форум.Админу ОПФ это скажите-у него вообще то пчёлы есть??
Второй ответ: Давай свой адрес,я его потерял ,заодно и в ментовку отнесу!
УПД Всем советую открыть словарь воровской фени,и понять,что же на самом деле мне написал игумнов за свою ссаную книгу.И каждому-ответить для себя на вопрос игумнов-чорт? Что это-посмотреть там же... С таким чертиллой можно рядом находиться,не говоря о вести дела?
Кому лень будет перевести эти несколько строк,а дела с этой мразью ведуться-не обижайтесь потом на себя,начав получать от игумного такие же подарки,за какую нибудь ерунду.Вы были предупреждены!
Уверен,каждый,кто переведёт это короткое письмо с фени на русский-никогда не заговорит и не подаст руки этой мрази!!

http://s2.uploads.ru/t/Cauhb.jpg

0

4

Возникает вопрос : и бан на форуме,и,тем более книга,которую забыли отправить,а потом не смогли-вроде не повод,что бы вот так метать икру?
А вот тут я начинаю задумываться,о чем г игумнов столь тесно общается с гг рекламистами карники всё время после своего бана,и не подогревается ли  ли его батхарт очень настойчиво
Возникает вопрос,почему не отправляю книгу.Ответ прост попал в аварию,и всю зиму лежу под машиной,наряду с другими делами.
Мог бы послать с кем то(дачниками,соседями,наконец-просто доехать с кем то до почты.Но поскольку игумнов,начал обвинять меня в воровстве уже через месяц,после передачм книг, а ,как только вскрыл посылку и обнаружил ,что я забыл одну книгу-грязно обложил меня по телефону,обвинив в воровстве,и теперь хамит по нарастающей,обвиняя уже чёрт знат в чём,да кщё и угрожая всесте с Андреем-вот пальцем не пошевелю!!
Вариант возможен только  один- еду МИМО почты-отправляю книгу.Когда это будет-мне совершенно наплевать,хоть через год! Позиция ему высказана,и,по моему,совершенно понятна!
На данный момент состояние машины (под замену мост,левая подвеска,тормоза,рулевое,правые переднее и заднее крыло...так по мелочи...):

http://s3.uploads.ru/t/3zj8y.jpg

:D Ха-ха новый материал для песни рекламистов карники-у тебя плохая машина,ты не можешь защищать СР пчёл!!

0

5

Вот книжка из за которой игумнов готов бить морды. Разговаривать по мужски вопщем http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Ну-за бан на нашем форуме,конечно тоже очень обижается:

сергей игумнов На ОПФ сегодня Личка
Ты мерзкая ворюга. Когда вернеш украденное.... Почитай свои поганые сообщения где только кто то виноват но не ты  Козел рогатый скажи спасибо что не поздравил тебя принародно с 8 марта подпевало хуев. ...... Фуфло в конце месяца начнем возить в Питер срубы и поговорим с глазу на глаз Сосунок вонючий.

Очень меня умиляют претензии подлеца,бандита,хама,склочника-"а почему вы ко мне не относитесь порядочно,по-человечески?"
Как можно после вот такого пытаться со мной разговаривать на летке,как ни в чём не бывало?Работая шестёркой у рекеламистов карники,и прямо их песни перепивая ( оговорка по Фрейду))
ты,игумнов мечтаешь о человеческом отношении-не будь сам подлецом,будь человеком,в первую очередь!

http://s3.uploads.ru/t/uoEgQ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/OdRBc.jpg

http://s3.uploads.ru/t/UcYVw.jpg

0

6

Хочу подчеркнуть,что выкладываю это я только сейчас-через полгода(больше),и только потому,что история не утихает,а только набирает обороты (см выше),и господин игумнов всё это время лжет,рассказывая всем эту историю совершенно по другому.Все эти полгода я совершенно спокойно и молча переносил инсинуации господина игумного в компании и соавторстве с господином андреем (о нем ниже,в следующем посте,поскольку господин андрей начал мне угрожать первым,а после моего игнор на ОПФ-подключил к этому господина игумного.)
Ну поскольку история не утихает,а набирает обороты  всё дальше и круче,угрозы открытые пошли,господам очень нравиться действовать втихаря,по-за спинами-получите,распишитесь...

И в конечном итоге всё время очень хорошо видна главная его задача-измазать меня,как админа этого форума,где г игумного забанели за постоянное хамство,и заодно-дискредитировать весь форум. Причём эта задача удивительнейшим образом совпадает с мечтаниями господ карниководов-рекламистов.А так приятно загребать жар чужими руками!!

Как это делается видно хотя бы из сегодняшнего выступления господина на летке (форум мирных пчеловодов)
Вот сегодняшние  его перепевки рекламистов карники с летка

name='Сергей Игумнов' date='12 Март 2013 - 00:10' post='99637'
Федя ты кроме как обсуждать людей ничего не можеш. Покажи крылышки своих СР. и все увидят твоих дворняжек. То что пасека была некошена то это тебе упрек Какой хозяин точка такие и пчелы. Ты вспомни как маленький ребенок просил старателя чтоб тебя не банили на ОПФ. а тебе ведь 5й десяток ребенок.

Я делаю хотя бы то,что трачу по 2-5 часов каждый день на этот форум,и он жив уже второй год,и успешно развивается,почти сразу заняв первые строчки во всех поисковиках,не смотря на то,что и ты,и очень многие-очень мечтали о его гибели с момента создания-твои посты здесь об этом найду позже!
А вот ты что сделал,кроме очень успешных попыток измазать грязью само звание среднерусского пчеловода,и чуть не убив наш форум своей сварой с Тастаном?
Что ты сделал,кроме извлечения прибыли из СР пчёл для себя любимого,пользуясь их популярностью,которую тебе лень создавать, и которой ты пользуешся нахаляву?

name='Сергей Игумнов' date='12 Март 2013 - 20:35' post='99703

Просмотр сообщения Sega (12 Март 2013 - 09:49) писал: ( д.Фёдор  Очень активная  жизненная позиция у господина Сеги по отношению к нашему форуму,надо его повыше передвинуть на доске почёта!)
Если Федька отметился на форуме - все....считай куча дерьма навалена...Как же ты надоел со своей грызней и соплекидательством...защитничек пчелок...да упаси Бог такого защитничка..делов реальных - нуль,зато дерьма по горло.. :imho:

д.Фёдор Уморил,и тут я виноват? В своём глазу бревна не видим,ты тему то эту перечитай ,и вашу грязь с моими ответами на неё сравни
(прим д.Фёдор тема о нашем форуме на летке.Помоев-с избытком просто " Среднерусские пчёлы форум пчеловодов" Захожу раз в месяц-лениво отмахиваясь... )

Сергей Игумнов'
Проблема встала. Он зарегистрировался у Кугейко. В качестве матковода или тестера но уже первый свой пос посвятил нацизму. Гитлером его нарек один из форумчани которого и я поддержал. Вся опасность что хорошее дело задуманное у Кугейко про базу данных федюня развалит.
(Прим д Фёдора интересный приём (моя цитата у кугейко ниже) или запредельная подлость господина игумного,или разжижение мозга от алкоголя (скорее-оба фактора).Про нацизм у кугейко-не слова,а где то рядом на летке-обсуждение биканина (итлар бии) и его жены тёмной,они второй раз приравняли меня к нацизму...Что очень понравилось господину игумнову,и везде им используется. «Один из пользователей» почему то стыдливо не названная госодином Игумновым(ну как же ж-друзья теперь!)-,которая сравнила меня с гитлером на нашем форуме,это была именно жена Биканина-госпожа Тёмная (Татьяна на ОПФ).Так же забаненная у нас за постоянное разжигание вражды между форумчанами)

Разуй глаза,и посмотри,когда я зареген у Кугейко.Года три уже как,если не больше...
А весь этот визг на форумный лист на летке-из за одной единственной моей  фразы на форуме Владимира Осиповича Кугейко (Куликовского Дачника)
в обсуждении базы в закрытом клубе "Карника 60"

dfed7394Свою надо базу создавать,а не в пасынках бегать по чужим дядям

А ведь там люди куда более конкретно высказывались...

Предистория этой истории,с чего всё началось.
А началось всё с приезда господина игумого в Питер,к Анатолию,за матками,и моей встрече с ним в электричке
Пока ехали(около часа) разговор о том-сём...Достаёт пачку книг по пчеловодству (штук 8) Вот,хорошо бы выложить на форуме,но я не знаю как,да сканера нет,да я не умею... (денег 5 тысяч на сканер нет?)
Сейчас то я понимаю-что г игумнов просто хотел переложить на меня нудную работу по сканированию книг.(отсканировать,отредактировать для удобного чтения и выложить в интернет-лично у меня отнимает пару недель каждый вечер,часа по два-в основном редактура,да умножить на 8...) А на форуме всё бы это гордо называлось "книги Игумного Сергея!" Идея супер,и не стоит ни гроша!
Всё остальное поведение г Игумного так же этим отличалось-поиском халявы (в виде рекламы на нашем форуме и полного отсутствия желания делиться своим опытом-ни на одном форуме вы не найдёте системы-как игумнов водит пчёл,везде самопиар и пустой трёп,если не склоки
... Я предложил отсканить,но предупредил,что дело не быстрое,летом время мало (июнь вроде был? начало лета... 2012 г) Лето они таки пролежали у меня без движения,ближе к осени (ну месяца чеоез два,наверно-взялся за первую книжку.И тут звонок от игумного-в очень грубой форме:где книги,ты вор!!!??? Ты их хочешь присвоить...
Я  разозлился очень,и отправил ему их посылкой.А вот эту-забыл вложить...
По получении посылки-опять звонок по телефону,и прямо таки визг:ты подлый вор,да я тебя ославлю на весь интернет!!!
Я извинился,поискал книгу,нашёл,сказал,что обязательно отправлю,просто забыл её (списка у меня не было)но не счас,у меня проблемы(как раз попал,но ему об этом не говорил уже конечно)
Бросил трубку.
Ну и переписка с ним по этому поводу на ОПФ Уже после вылитых на меня ушатов грязи по телефону,на ОПФ,обвинению в воровстве и ты.ды...

Сергей Игумнов

Прошел месяц, книги нет, что ждать. Если тебе ненужны были книги зачем взял. Тем самым меня подставляеш. ЖДУ КНИГУ.

д.Фёдор
Сытый голодного не разумеет
Смогу выехать из деревни-сразу книгу и отправлю.Не надо так переживать,не потеряешь свою книгу

Сергей ИгумновМне требуется книга хватит ебать мозга.

д.Фёдоркак только смогу,сразу вам вышлю.Хочу напомнить,что эти книги я взял от вас,что бы отсканировать.Вы ныли,что не можете это сделать.На сканер денег не хватает? Сканировать одну книгу,а потом редактировать для выкладывания в сеть-очень долгий процесс,не говоря о пачке из 6-8 книг,не тонкого формата,который вы хотели переложить на меня-дурака,что бы потом пользоваться на халяву.И вместо благодарности-именно вы уже через месяц,после того,как всучили мне эти книги,без всякой моей просьбы(мне они не нужны,и я вообще о них не знал)в электричке,по дороге к Анатолию Карташову за матками;
После того,как я вас встретил,и таскался весь день с вами по городу,возил вас к Карташову,провожал вас на поезд домой,убил на вас целый день,с 7 утра,и до 11 вечера
После всего этого  именно вы уже через месяц-начали мне ебать мозг своими книгами:отдай мои книги,ты их хочешь украсть.Так что потерпишь.А из за всего вышеизложенного-у меня большое желание подтереться твоей книгой! Но я вам её всё же вышлю,когда смогу :D

Поскольку вы ведёте себя подло-обсирая меня за моей спиной на ОПФ,в ситуации,когда я забанен на ОПФ,и не могу вам ответить-вся переписка с вами копируется и будет использована по моему усмотрению

Сергей Игумнов
Теперь я виноват что дал тебе книги для того чтоб ты выложил на форум и нет у тебя время Извини мне их ненужно было копировать они у меня были я предложил тебе в помощь для всех участников форума а теперь ты решил меня в этом обвинить что я их не выложил на форуме. Думай маленько головой. Встречать и провожать я тебя не просил а вызвался как раз ты сам и к Анатолию я и без тебя доехал бы у меня был его адрес и номер телефона так что не делай из себя святошу что ради меня. Книг было не 6-8 как ты пишеш а 5 а ты поступил отправив 4 и думал что я не помню какие давал. Это расценивается или халатность или преднамерено не выслав одну книгу. С 5 июня можно все книги перепечатать с библиотеки. Приведи пример где и когда я обосрал тебя.

д.ФёдорЯ вас уверяю,господин Игумнов,ваша книга,мне вот ни в одно место,не нужна!Я просто не собираюсь убыстрятся ради вашей персоны,по следующим пречинам,наберитесь терпения!:
Вы хотите одной рукой гавно метать,а другой-что бы я нёсся сломя голову ваши книжечки скорее высылать? Или вы не помните,что неделю назад говорили? Док это не моя проблема!У меня нет желания убыстряться для вас,извините!Как только смогу-вышлю вам вашу книгу
Для меня-этого достаточно,что бы прекратить с вами общения,пока вы не извинитесь.Давайдосвиданья!

Сергей ИгумновБудь хоть мужиком а не тряпкой которого жена бросила за ненадобностью. У тебя везде мерещятся враги. Ты даже пытаешся разделить пчеловодов как в гражданскую войну. Давно ли ты занялся пчеловодством ради любительства больших денег. Не выставляй себя зазнайкой. Форум не чем не отличается от форума Палыча где против тебя не говори и всегда гладь по головке и жалей обиженного.

Поскольку диалог перешёл вот на такой базарно-подлючий уровень -последняя цитата-с общего доступа на ОПФ переписку я с господином прекратил.
Вот не помню,откуда он про жену взял (женат я не был...) Очевидно я ему что то про своих женщин рассказывал-общались мы очень по-дружески...
Вся эта история-очень хороший пример,как можно дружить с господином игумновым,а потом недостаточно быстро метнуться с его имуществом,или запретить хамить ему людям,когда он выпьет и ему захочется-и всё,всё ваше исподнее обсуждается миллионами людей :D  :D

0

7

Игумнов адрес прислал,и продолжает угрожать

'Сергей Игумнов'Адрес по которому вышлеш книгу. 162245 ХХХХХХХХХХХХХХХ    .Остальное при личной встрече. Когда будеш передавать адрес как пишеш в ментовку, поблагодари их за работу по возвращении книги законному владельцу.Тебе передать номер телефона учаскового. С большим удовольствием это зделаю и сообщу инициалы его.

д.Фёдор
Я понимаю твоё желание съехать с темы (телефонные звонки -это воздух),но это будет письменное,зарегистрированное заявление об угрозах,а с участковым будешь обниматься,когда он по нему к тебе придёт для беседы
А теперь отправляешься в игнор

(И галочка в копьютерах  у ментов об этом-будет стоять.Очень помогает,если случается что то серьёзное....)

Ну и пространная малява на летке Отредактировал,поставил абзацы,хоть,а то всё подряд,как было-не прочитать даже,тем более понять трудно

name='Сергей Игумнов' date='Вчера, 22:38' post='99857']
Михаил ( прим д.Фёдора   : Прозаик,администратор "летка") спасибо что дал возможность вывести федю на чистую воду кто он такой и что представляет его форум. Не в обиду не к неодному участнику с его форума т.к. со многими переписываюсь в личке.

Теперь основное, адрес я ему выслал и предложил поблагодарить ментов как он написал за содействие возвращению книги законному владельцу и спросил нужен ему телефон участкового и его инициалы так как прекрасно его знаю лично.

Единственное что немогу на прямую обратится к участникам того форума а менять ники как федя не желаю.

(Да ты што? А как же твои ники :Норд,3552, Бродяга анархиста , Надеюсь понял кто писал ,Сергей,  Игумнов,Представитель Игумного...Аж ... штук?
? Их тоже быстро забанили,дело в этом наверно? И кто не врёт никогда? Да у тебя враньё в каждом слове! Только я тебя в него тыкаю,а ты порожнину на меня гонишь! Вот смотри: эта малява твоя,сплошная ложь! Ты врёшь,как дышишь,с такой же лёгкостью!)

Федя это человек который всю жизнь боится жить. Его манера выживания заключается в том что нужно обязательно всех оповестить нето с ним могут поговорить по мужски и страх расплаты за его поступки постоянно возрастает.Так видно учила мама.Поэтому человеку на пятом десятке без жены и детей нет будущего кроме как порносайты которые иногда путает давая ссылки.

Ложь

Про ОПГ он придумал или дал это теперь уже неуважаемый мной человек.Разговор обсолютно не очем т.к. каждый должен отвечать за свои слова и поступки.

Ложь

Посмотрев его сообщения вышло что большинство сообщений украдено с других форумов не написав нечего по пчеловодству самим.Постоянно в первую очередь расматривается личность пчеловода и как он критикует а у феди только одно и с другими мнениями он не считается вот поэтому он всегда указывает что я общяюсь с его врагами т.е. с пчеловодами содержащими другие породы и дошло до того что он запретил общятся.

Ложь

Но это его мнение и его обиды что показали ему какой он пчеловод.
То что федя вор доказано, чем сидеть за компом весь день мог это устранить но он выбрал нахрап доказывая что он прав но не кто другой.

Плоховато доказано,Ложь

федя лжец тоже подтверждается тем что при личной встрече он мне напевал что жена его бросила и машину ниву-шеви забрала и детей увезла.

Помойная ложь
Сидим,ждём роезда на Ладожском вокзале.А у игумного шнива.Я говорю:и у меня была,хорошая машина! А счас где? Дак бабы была,уехала она на ней от деревенской жизни,обратно в город... (дети уже в пьяном бреду,видно,появились),да и не жена вовсе была-сожительница; И прожили мы с ней 2 года.Питерские наши-не желают в деревне жить: Скушно! Всё это я и рассказал ему,а оно вона во что превратилось! Умелец,однако!

Когда темная задала ему вопрос и много у вас их он его проигнорировал а я стал требовать от него ответ темной и предложил ему неизбегать заданных ивопросов.То что он алчный вышло с его форума. Один из участников узнав что у него мешанина сделал вывод надо маток задавить а федюня из за алчности предложил продать подальше от себя.

Ложь

Насчет Тастана благодаря Ивану на татарском форуме была открыта тема в которой все разобрались и забанили на ОПФ данный пчеловод забанен на зеленом мне посоветовали не ввязыватся и тоже показали кто такой тастан.

Спасибо Хост.Мне просто жаль участников фединого форума. Как говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Может федя им и не друг но поддерживая форум с таким учредителем напрашивается вывод. Особенно часто пишущих.На этом закончу и будем ждать в гости участкового или как выразился федя ментов. Страх очень плохое чувство и федя его некогда тне решит без вмешательства медицынских работников. С уважением ко всем участникам форума и за чтение бредней которых пожелал больной человек.

Ложь

Общий тезис малявы мной ожидался.Он используется всеми бандитами очень широко
Когда тебя грабят,бьют,убивают,пугают всё это с тобой сделать,а ты начинаешь защищаться-то ты трус! Потому что не позволяешь пугать тебя втихаря,и втихаря бить морду,ведь это очень неприятно,когда о том,что ты подлец и бандит узнают все вокруг.

Да ещё участковый придёт с беседой .К вам тут статья 119 светит...

.наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Угроза, предусмотренная ст.119 УК, должна быть проявлена вовне в любой понятной потерпевшему и другим лицам форме: устно, письменно, по телефону, телефаксу, телеграфу или иным путем;  Угроза может быть высказана непосредственно потерпевшему, его родственникам, передана через соседей или знакомых либо даже адресована ему в публичном выступлении.

А своих прокуроров господин игумнов-поддостал,они будут рады...Сколько можно их по конституационным судам трепать? (Тоже из хвастовства игумного в ожидании поезда: у меня говорит,вся власть меня боится!)

Про своё бандитское прошлое-рассказывал игумнов мне сам,хвастаясь,на Ладожском вокзале,когда мы ждали его поезда на Вологду.
Был он в какой то московской ОПГ, в начале 90 гг ,забыл вот название,тогда не придал этому значения. Солнцевские вроде,но не точно..
И какая интересная формулировка (на воре-шапка горит...)

Про ОПГ он придумал или дал это теперь уже неуважаемый мной человек.Разговор обсолютно не очем т.к. каждый должен отвечать за свои слова и поступки.

То есть он помнит,что кому то рассказывал,а вот кому -не помнит.И не уверен,рассказывал ли мне...
Я придумал,или мне дал (рассказал) другой человек...Супер! Значит было,что рассказать?

Вот ты,игумнов и начал уже отвечать за свои слова (Угрозы) и поступки (ложь и подлость)  И в первую очередь-своей репутацией.Ну и участкового поджидай))
А то я полгода молчал,думал ты поумнеешь,а тебя эта безнаказанность только заводила пуще!
И книга к тебе прибудет с воспитанием! Обещаю! И тут это все увидят!

Ну-а остальное-без комментариев. С гавном говорить-только мазаться

0

8

Позавчера Браконьер,сегодня Радик высказали мне свою поддержку в личку,спасибо им,просто огромное!

0

9

А всего лишь год назад,всего год!!!

Карниководы ходили у игумного во врагах.

Как же это всё метаморфозу Нафани-Нафаныча с ОПФ напоминает,через год игумнов будет всех рвать за карнику,как и тот)))

2012-04-22 18:39:29
• Автор: Сергей Игумнов
• бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
• Откуда: Вологодская обл
• Зарегистрирован: 2012-02-05
• Сообщений: 542
Федор обязательно зайди в тему вологодских кручу Володю смотри куда он закидывает сети. Мишак пока молчит. У меня всю ночь и день льет дождина пошла лесная вода и я свободен. Попробую Мишака достать если что попрошу Анатолича он не любит предателей родины. Хоть он и сын белогвардейца но если встанет на защиту родины это будет тоска и Мишаку. Я с Мишаком в теме карника.

2012-04-22 18:28:39

• Автор: Сергей Игумнов
• бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
• Откуда: Вологодская обл
• Зарегистрирован: 2012-02-05
• Сообщений: 542
Федор я на ОПФ доебу Мишака в  теме карника и Володю достаю потихоньку в Вологодской.

2012-04-22 13:40:54
• Автор: Сергей Игумнов
• бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
• Откуда: Вологодская обл
• Зарегистрирован: 2012-02-05
• Сообщений: 542

д.Фёдор написал(а):
Сергей Литвинов Белозерский рн Вологодской Знаешь его? Мишак из Канады  на Летке видео выложил
Ссылка Это Волекжанин штоли? Какая у них там мафия-весь мир переплели,суки!

Федор я его знаю и телефон есть. Теперь посмотри в аваторе сколько семей у него и сколько стоят в смторонке. Там явно сдохшие а не на облете. Посчитай все выставленные и сколько в стороне и сколько в аваторе указано и сразу поймаеш, что будут отвечать.

2012-04-21 22:17:20
• Автор: Сергей Игумнов
• бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
• Откуда: Вологодская обл
• Зарегистрирован: 2012-02-05
• Сообщений: 542
Федор привет посмотри как Володя рвется со своей узбечкой даже в Вологодской теме залез и Устюжанина поддерживает а он к тебе ближе Устюженский район юго-запад области. Помоему он начал метаться куда девать узбечек. На ОПФ он с кем то там договаривались насчет пакетов. Не помню в какой теме

2012-04-22 14:31:14

    Автор: Сергей Игумнов
    бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
    Откуда: Вологодская обл
    Зарегистрирован: 2012-02-05
    Сообщений: 542

Федор где перепечатать статью из газеты пасека россии №4 за этот год Кашковского полный разгром Володи с Киргизии. Жду

2012-04-21 23:15:14

    Автор: Сергей Игумнов
    бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
    Откуда: Вологодская обл
    Зарегистрирован: 2012-02-05
    Сообщений: 542

Да Федор нашел я этот мирный форум. Понял что Анатольевич спрашивал. Оказывается он там с нафанычем сцепился. Он мужик резкий здоровый истинный белогвардеец у него на уме только родина и честь. Это бывший белогвардейский сынок видно так его воспитали. Пригласил на свою голову,он и вас научит родину мать любить и честь знать. не каждому и руку подас. Вопщем что просил то тебе и подкинул держись. Сегодня с ним разговаривал он выразился одни предатели и пидорасы всю родину продали. Во как. Сегодня пчелы на облет пошли от души отлегло но было терпимо и поболе сидели 218 отсидели поноса нет 7% потеря но по нашей вине летки видно снегом задуло а по весне лед образовался вот и отошли.

Как же такие иуды не понимают,что попользуются ими,и выкинут,как туалетную бумажку?
Кто сейчас клоуна нафаныча воспринимает на ОПФ? Да ни кто! А почему? Вроде ну перешол ты на карнику,про СР посты были интересные (когда грязь не лил...) Многие переходят от породы к породе,отношение от этого к ним не меняется!

А потому что нафаня-Нафаныч (как и игумнов)-себя предал,развернулся на 180° и начал хаять то,что сам же говорил недавно!И всё-как отрезало.Ноль в пчеловодстве! Клоун! Осталась одна злоба у человека! Так вот и с этим произойдёт!
Не зря такие люди про себя говорят: "Никому не верю,даже себе!"

0

10

А вот сегодня-на подпевке у рекламистов карнии,шестым номером,у  Итлар-бии (Биканина), Брата2, НА МИРНОМ ФОРУМЕ !!!
Ссылка

name='Сергей Игумнов' date='20 Февраль 2013 - 00:19' post='98216']
Просмотр сообщенияБрат-2 (19 Февраль 2013 - 19:37) писал:

Просмотр сообщенияItlarBee (04 Февраль 2013 - 09:05) писал:

Прозаик (Сегодня, 07:04) писал:
Форум СР пчелы - в хвосте в этом деле (обсуждают рекламу на нашем форуме...д.Фёдор)

Так ведь ему всего год исполнился. Зато по банной части он всех обогнал.
Зашёл посмотреть на Федин форум,а там после прочтения страницы,внизу,написано,что 70% семей распадаются после посещения этого сайта. :blink: Вот сижу,переживаю... :cray-1:

Ты еще невидел когда он ссылку на порно сайт дает. Видно тяжело мужику без жены.

name='Сергей Игумнов' date='05 Март 2013 - 20:17' post='99180']
Отправлено 05 Март 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияItlarBee (05 Март 2013 - 16:17) писал:

УТКУЛЬ написал(а): ( Цитата с нашего форума обсуждается на летке д.Ф)

Есть возможность у меня протестить карпатку Майкоп линии 18 ф-1, может то же своеобразный ринг устроить. В придачу добавить Тройзек немецкий ф-1. Сейчас думаю. Трутневый фон затрагивать не буду на своей пасеке.

д.Фёдор Сделай конечно,отдельной темой

Лёд тронулся! :D

Там давно уже не лед тронулся а ручейки потекли в разные стороны.Загляните на сайт Куликовского Дачника.Формируется клуб и также на базе карника клуба 60. Федя узнает может в больницу попасть.Поэтому нельзя обижатся на больных.Он ведь опять всех в рекламщиков внес. Даже всеми уважаемых пчеловодов.Афанасенко в том числе.

Вот такие метвморфозы с людьми за год всего лишь бывают....

0

11

А так весь год наша переписка велась в форме ультиматумов от него...

2012-09-28 21:07:30
• Автор: Сергей Игумнов
• бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
• Откуда: Вологодская обл
• Зарегистрирован: 2012-02-05
• Сообщений: 542
Федор я лично ставлю вопрос или я или Тастан. вам нужен пчеловод или чинуша разжигающий споры дело ваше. Можеш выложить это сообщение на всеобщее обозрение. Я выложу что творится на форуме так как неимею право скрывать. Я уже сцеплялся с Палычем и показал кто есть кто сцеплялся с Прозаиком и показал кто есть кто на ОПФ это третьий, если вам нужны именно такие я ушел или Тастан получает бан и уходит с форума. Я соглашался на создание форума СР и шел с тобой вместе и за одно а получилось как всегда. Жду ответ и личное сообщении кто забанен.Не как не думал что кого вы будите держать за гуру, поживем увидим он за это забанен на ОПФ и все равно рвется к власти. А теперь скрывать нестану под ником 3552 это мой первый указывает 35 вологодская обл 52 год района и многие знали а ты несмог понять. Все больше писать несобираюсь приеду завтра жду ответ.

2012-07-22 22:06:26
• Автор: Сергей Игумнов
• бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
• Откуда: Вологодская обл
• Зарегистрирован: 2012-02-05
• Сообщений: 542
Федор я скоро помоему поставлю вопрос или прозаик или я на форуме и выбирать вам. Вы что не видите. соберите все его посты и выбросте перед их сходкой вот это и будет наш ответ чтоб неиздевались скрытно и не делали из форума помойку.

2012-06-17 23:50:21

• Автор: Сергей Игумнов
• бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
• Откуда: Вологодская обл
• Зарегистрирован: 2012-02-05
• Сообщений: 542
Федор извини но я не думал такое о Фидане а он даже законодательство незнает а только чешет языком и всегда покладистый все привет специально еше раз зашел сказать что оказывается прав был Анатолич.

2012-06-18 19:51:36
• Автор: Сергей Игумнов
• бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
• Откуда: Вологодская обл
• Зарегистрирован: 2012-02-05
• Сообщений: 542
Федор спасибо за таких модераторов. Прочти тему на завалинке. Где я указал что башкирия мала против вологодчины. Твой модератор даже суть непонял с его мозгами действительно сидеть в ауле. Реч шла о том что по размеру и условиям различна не как башкирия. Он перевернул и трактовал как ему хочется. Дальше почитай кроме как 3 ульев и своего языка у него ничего нет и терять нечего он вылавливает инфу и все неодного здравого поста. это человек хочет въехать в рай на чужом горбу. Пчел представил Кудейко и связался с немцами чтоб выйти по выше. Почему они неработают на башкирском форуме, почему он пишет улей многокорпусной вологодский. Многокорпусной он и во всем мире многокорпусной. все посты его цитаты из книг нет своей работы. Штраф я принял и ушел писать только на почту.Прав был Анатолич сказав что кроме идиотов ищущих себе выгоду там некого нет. Был Николай нестал питсать с мордовии был Кудейко нестал писать извини с кем останешся , получилась помойка как выразился Брат-2 я неожидал что отдаш форум на откуп башкирии прочитай и посчитай кто и откуда сколько. Я ушел с форума самолично он меня нечем неудерживает и я от него нечего хорошего нежду как написал алма.

2012-05-17 13:27:43
• Автор: Сергей Игумнов
• бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
• Откуда: Вологодская обл
• Зарегистрирован: 2012-02-05
• Сообщений: 542
д.Фёдор написал(а):
Сергей Игумнов написал(а):
Федор у меня куплены билеты на 2 июня в Питер прибываю на Ладожский вокзал 3 июня в 7ч.46м поезд номер 617 из Вологды. Обратно вечером поездом 618 отправление из Питера на Вологду в 20ч.40м. Буду находится в Питере 12часов.
Жаль так мало)) Постараюсь встретить!Что бы ты хотел посмотреть у нас?
Федор у меня одно желание, посидеть в укромном месте и спокойно поговорить а смотреть что то нет желания, за свою жизнь много чего насмотрелся. Так что если найдеш местечко как на завалинке поговорить а не на вокзале, буду очень доволен. Мордовик шароголовый невыращиваеш, для пчел. Могу подкинуть на пробу.

2012-04-26 23:03:16
• Автор: Сергей Игумнов
• бан за хамство.бандит.мразь. см тему штрафы
• Откуда: Вологодская обл
• Зарегистрирован: 2012-02-05
• Сообщений: 542
д.Фёдор написал(а):
Сергей Игумнов написал(а):
Федор я очень занят и наверное как и Анатолич ухожу в молчанку. Нет желания читать восхищения какие они башкирские пчелы. Посчитай сколько их уже здесь пора и форум переименовать в башкирскую пчелу. Сколько я знаю пчеловодов около двух десятков что у них пчело семей больше чем у всех взятых вместе на форуме. Ни кто не желает читать даже эту болтанку только смиются какие любители отработают на производстве а потом дома восхищяются какая у них пчела. Не один из них не может понять что с пчелой люди работают и всю жизнь им положили. Возьми меня не говоря кого я знаю. Ушел в лес на хутор бросил квартиру подмосковье и все блага и не пожалел, а какойто любитель будет сидя в квартире и держа пчел на балконе мне советовать что да как и спорить до хрипоты. Вот поэтому и меня предупреждали и сами не идут. Получился клуб башкирской пчелы. Посчитай для интереса сколько постов с башкирии. Неслышно Николая Куликовского Дачника и много тех которые просто работают а не языки чешут. Извини конечно что так отзываюсь но даже Анатолий и тот писал что работать надо т.е. если спросили ответил есть статья выложи. Штатив помоему и то более дельное пишет так ему помоему рот хотят заткнуть. Может откроеш им тему башкирская пчела пусть там и радуются друг другу. Анатолич сегодня устал неразговаривал с ним а то он накатал бы вам. пчел сегодня выставлял говорит сил нет. Я могу позвонить Николай Николаевичу чтоб продал тебе пакетов но у него пермская популяция и будут только в июне я к нему поеду возьму проверить и омолодить и свои туда повезу. До себя довезу а дальше незнаю думай. Хотели как лучше получается как всегда.

дФНу ты по моему зря это,Сергей!Наладится всё! К тебе же тогда козлы лезли всякие-палыч,интиллигент.Наши то вроде с ерундой не пристают...Пусь они радуются,земляки всёж)))А вы будите про промышленное говорить,когда время будет.Я тоже только пчёлами живу и в лесу так же,ещё и один,но у меня опыта про промышленное говорить пока маловато
За предложение пчёл-огромное спасибо,буду рад.Немного-пакета два,посмотреть как поведёт себя здесь.Сроки-не важно

0

12

Пьяный бред игумного

Большой пост мой в гостевой,из которого видно,как я с игумновым возился весь год прошлый,а он только наглел и борзел от хорошего отношения к нему
Это история ухода (бана) Игумного,постоянно пьяного ,разводящего склоки на форуме...

Игумнов,отстаиваешь своё право хамить кругом? Стёр я твои высказывания в чате-за пьяный бред! Не можешь без хамства-ищи другой форум!

Игумнов
Федор а в чем ты видиш хамство 29 Oct 12 20:53

дядя Фёдор
Игумнов,а без хамства-жизни нету? 29 Oct 12 20:51

Игумнов
Что один умник сбежал где остальные с куринными мозгами. 29 Oct 12 20:42

Игумнов
Ну что Федор понял или нет что не тем путем пошел. 29 Oct 12 20:26

Игумнов
Ну вот теперь вижу остались на форуме два умника. 29 Oct 12 20:24

Игумнов
Дмитрич неужели у тебя хватает сил общяться с лохом в пчеловодстве. 29 Oct 12 19:58

Игумнов
Тастан ты хоть немного про пчелу почитай чем всех учить. Что пишеш ушу вянут спец СР.

И вместо извинений-начинаешь грязь лить? Могу здесь тебе ответить:Хамство-твои слова "куриные мозги,лох ,умники"

Игумнов написал(а):

Пчеловод действительно куринный а залез в админы

Тебе и я и Фидан предлагали стать модератором форума,ты гордо проигнорировал,ничего не ответив. Темы свои взялся писать на форуме-бросил через пост! Сказал-я учить и писать не умею,я тут для общения! Общение твоё-через слово мат да ругань. Здесь такого не надо!
Любой твой спор-опять никаких доводов,мат и ругань вместо фактов.
Говно лить-оно проще и всегда в выигроше,другие оттираются,а ты критик-на коне,понимаю тебя!

Игумнов написал(а):

Что Федор правда глаза зжет. Ты этого сам захотел чтоб про тебя все выкладывали.

Да ведь выложить тебе кроме дурно пахнущих ругательств нечего.Это не интересно.Удачи,тебе ,Игумнов,в деле личного обогащения,кончай бухать-совсем спирт мозг разъест!

Конфликт то смешон: забаньте на форуме Тастана (потому что его везде забанели,и потому что Игумнов его не любит-аж есть не может) или Игумнов уйдёт!
На каком основании я должен кого то банить по просьбам пользователей?Хорош ультиматум администрации:Или Тастан,или Игумнов!

Такое впечатление,что кому-то Тастан очень сильно поперёк горла стоит,и этот кто то очень в тёмную господином Игумновым воспользовался.Ты нам,Игумнов,так и не рассказал:с кем ты там с Алтая переписывался!С какими очень крупными пчеловодами? Всё втихаря заболталось-заругалось...

Сергей Игумнов написал(а):

д.Фёдор
Я уже и с Алтайскими познакомился и пчелу посмотрел и пчеловодов знаю. Пчела одно заглядение привезенная на алтай с краснояского края и отличия ребята описли. Есть они и здесь и на ОПФ но связыватся нежелают и причину ты знаеш.У Анатолия спрашивал говорили несоветует популция далека от нашей. Что ты думаеш я сплю извини работаю. Одних алтайцев появилась куча коллег.

Я попросил:

д.Фёдор написал(а):

Сергей,кто это? Можно их сюда позвать,заодно о Тастане расскажут

В ответ-тишинаа...
Хотя ответ дан сразу:

Есть они и здесь и на ОПФ но связыватся нежелают и причину ты знаеш.

Причин я не знаю,и даже догадаться не могу-если только это не господа рекламисты и распространители карники с нашей доски почёта,рулящие на ОПФ,и у которых от меня изжога.Я угадал? Они тут действительно-появиться никак не могут!Ты с ними теперь так тепло общаешься? Смерть нашего форума-это ведь голубая мечта этих господ,больно теперь про злобность СР пчёл врать стало неудобно,да и на север карнику двигать-тоже.Удивляет совпадение ваших надежд о смерти форума! А Тастан,вроде бы,именно с ними воюет,как с продавцами медового фальсификата? Как то всё гладко укладывается,не кажется,господин Игумнов?

И вот эти крики твои :"Форум умер,форуму не жить!" уже полгода,считай с самого основания форума ,А когда спрашиваешь,а что лично ты сделал для форума-в ответ тишина!

Вот твой единственный вклад в форум 11 скучных постов копипасты -прописные истины ,которые все знают.Ни слова о своём богатом опыте! Думаешь-денег убудет,если поделишься? Или просто лень-думать,писать? 528 постов на форуме ни о чём-чисто "общение"
Гавно лить легче?!
Вот это что за предложение было?

Сергей Игумнов написал(а):

Выхожу с предложние ко всем желающих занятся СР пчелой на северо-западе и просить Анатолия Карташова быть кооринатором в народной селекции СР пчелы Северо-западной популяции.Для совместной работы имею возможность предоставить жилой дом и требуемое количество пчело семей, а также точки Все находится в Вологодской обл.

А почему ты сам этого не делаешь? Приехать к тебе,жить у тебя,и селекционировать тебе твоих пчёл?  700 км от СПб? Никто не понял-никто не ответил.А потом окажется,что ты новую пчелу вывел?Разверни,пожалуйста своё предложение!

Все аргументы против Тастана у Игумнова были вот такого типа:

Сергей Игумнов написал(а):

д.Фёдор
На ОПФ ясно написано Тастан Прохиндей. Это не ругательство раз ОПФ пропускает. Дальше разобличать в однобокости и преднамеренности или в халатности допустившей к развалу.

Смысл последней фразы-вообще без 0,5 литра не понять!Это цельный пост,а не фраза из контекста!!Я тебя сколько раз просил-не пиши на форум под мухой!

Потом этому кто то не понравиться,потом другой скажет:или я-или вот тот!? А админы метаться будут,как же всем угодить?
Уходишь-уходи,но как то почище,грязи поменьше оставляй!

Игумнов написал(а):

Форум в моем понимании это объединение коллег по интересу.

Как эти твои ультиматумы с этим пониманием об объединении совмещаются? Как можно объединяться и ставить при этом ультиматумы? Трезвый-одно говоришь,пьяный-другое?

Игумнов написал(а):

На данном форуме я уже писал что произошел сбой по причине личного непринятия и управление форумом одним господином. Это все нужно обсуждать в личке.

Сбой из за личного неприятия тобой-Тастана.А следом и меня,не выполнившего твоего ультиматума по бану Тастана-договаривай,будь честен! И Андрея взболамутил с собой!
Ко мне такое "личное неприятие" :Сначала Игумнов хамит Тастану,я тру пост с хамством:

Сергей Игумнов написал(а):

Федор я написал на этот пост что кто ему это сказал или сам придумал. А постубран. Мн что думать или два лаптя пара.
Сергей,я тебе сказал,и пять раз говорить не буду-все твои посты с хамством,руганью-буду удалять.Ты же отлично можешь разговаривать вежливо-смысл сказанного от вежливости не меняется.Негатив-тоже прекрасно можно выразить вежливо
Все твои посты нормальные-я не трогаю.
С уважением Фёдор

Отредактировано д.Фёдор (2012-10-23 21:52:43)

Игумнов или будет хамить-или уходит!

Сергей Игумнов 2012-10-14 21:12:00 написал(а):

Извини Федор наши пути справедливости разошлись ты так нечего и не понял. Я ушел с форума. Удачи тебе если получится.

14 октября! А сегодня 11 февраля!! грязь всё льётся! Никак не уйти? Почему?Реклама нужна?

Дак ты об общем при этом думал,или только о своей личной гордыне?

А когда тебя спрашивали:а какие у тебя будут предложения для того,что бы лучше стало-ты опять молчал! "Я сюда для общения пришёл!" Хорошо общение,ничего не скажешь!
А за хамство тебя и на ОПФ штрафуют-нигде не ужиться?

=сергей игумнов,Понедельник, 29 Октября 2012, 17:19

Георгий
Вас что С.Д.Тастан отселекционировал на Федином форуме по чепухе.
____________
Нарушенный пункт правил: 3.3.8
Вы оставили сообщение, могущее создать любого рода провокации, направленные на участников форума, в результате чего ими могут быть нарушены данные Правила.
Дата выставления штрафа: Вторник, 30 Октября 2012, 18:11
Штраф выставлен: Rusa077


Пьяный бред игумного

Сергей Игумный Иван не обижайся каждый желает быть первым. а авторитет рождается при общении.
Федя или его умники закинули мне пакость через форум СР. Хорошо что мои поумней и у меня началась кибер война с федей и его форумом и сайтом. Прошу незаходить временно. Сообщу через личку на татарском форуме, там адекватные ребята.
Смысл этого поста не понятен какая пакость,какая кибервойна?куда не заходить

Я Игумного очень долго в личке просил не ругаться,пытался по телефону поговорить-на что услышал,что мы все дураки и ничего не понимаеим в политике...
Проблема то не в том,что говорит Тастан,что говорит Игумнов-истину в обсуждении только и можно найти.
Проблема в том,что Игумнов ставит себя выше всех-и заявляет "или я,или Тастан" Что я считаю совершенно неприемлимо для любого форума
Да ,действительно,Андрей мне сказал,что бы я не смел появляться на ОПФ...Смешно мне это как то...Ну да совесть им судья,не представляю,как они

С Тастаном то что делать? Забанить? Ему тут нельзя говорить? Почему? Завтра кого забанить надо будет? И из-за этого-грязь по всему интернету разнёс,на радость рекламистам карники.Тебе все об этом говорят-никого не слышишь,и не слушаешь.
Николая уважаешь,а тоже не слышишь,что он говорит!

УПД 16 марта 2013 года

Вот так вот возишься с бандитской мразью целый год,а она всё больше борзеет от безнаказанности.Да с самого начала надо было пинком в бан отправить,давно бы забыли,как и звать эту мразоту!

0

13

А вот и ответка игумному от карниководов прилетело-видно,как его там ценят! Кудаж податься бедному крестьянину?...

Тема то про меня на летке,но одна фраза Толяна ихнево (Анатолий спб) (Не ну а чо? Я же Федька...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ) все точки над i расставила!
УПД А как вам идея на албанском там разговаривать? пАдонковский язык,по моему-самое то?...

Специально ради одной этой фразы! У иуд-плата всегда одна!

name='Прозаик' date='14 Март 2013 - 15:06' post='99811'

Просмотр сообщенияд.Фёдор (Сегодня, 12:58) писал:
Федя плохой пчеловод,поэтому держать СР пчёл он не может,говорить хорошее о них не имеет права,админить форум СР пчёл-не имеет права!

Просмотр сообщенияд.Фёдор (Сегодня, 12:58) писал:
это же ваш тезис

Никогда такого не читал ни где.
Сам придумал что ли, д.Фёдор?

name='д.Фёдор' date='Сегодня, 03:47' post='99995'

сообщения Анатолий Спб (Вчера, 06:12) писал:
...А чего же не слезать то с тебя? федя, Какой же ты пчеловод?,если под разными никами в своих личках совершенно разная информация у тебя и разное количество семей указываешь,и всегда новое место расположение пасеки?,...которых никогда ты не имел? ...Федька,ну ту же сам виноват,т.к так и не показал свои фото,по количеству своих заявленных в личных данных пчелиных семей. А то что ты как то показал фото четыре своих ульев,а в личках твоих было заявлено и 40 и 120, и где они федя???.... :D Так почему же не слезать то с тебя ,настоящего вруна ??????? Сам же ты нарываешь,и по простому народ смешишь!
:D Вот Федюня, вспомни,ты даже в теме о промышленных пасеках всегда приводил в пример Сергея Егумного, его местных вологодских и ср. и уср пчёл,....но в отличие от тебя у него есть эта пасека,и фото его смотрели,он пчеловод,настоящий практик,а у тебя никогда не было столько своих семей,кроме 4-5 показанных, не нормальной практики не было....По-этому федя Ты просто пустышка = настоящая ПРОБКА в пчеловодстве ...
Вот уж селекционер и знаток,просто умора!.... :D :D :D

(прим д.Фёдора Толян ихний,за помелом ,кстати тоже не следит давно! 120 ульев никогда нигде я не указывал,поздравляю толян,соврамши!И улья я показывал на фото все,поздравляю соврамши второй раз!,ну да от них отбрехиваться-язык устанет,так,поржать иногда па албанцки!))

УПД 2  А вот как Толяна (и давно уже) свербит разнюхать,где я живу,(все время на слабо меня берёт) в свете этой истории с игумновым-начинает играть новыми красками-плохие мыслишки в толяновай голове бродят...

... :dhj: Ой,федя, давно я здесь не был ,не читал, и случайно зашёл и прочёл, что и жена от тебя ушла и детей забрала... Ну,Наверное ты и её и детей кормил мёдом от выдуманных тобой 40-120 семей??? ...Тогда всё ясно...

Вот видишь,Миша,а ты говоришь не видел,придумал я-вот какая стройная теория у Толяна (не ну а чо,я же Федюня? :D ) вашего развивается! И глано беспроигышная!
Буит у меня 100 ульев,мну скажут,что бы защищать СР-мало,нада 300!!
Толька,а у админа ОПФ а вообще пчёлы есть? Он имеет право ОПФ админить ваще внатуре? Ты ему-предьявляешь,Толян?
А щас Биканин сюда ещё фашизм пристроит,нацизм,жабу с гитлером сделаат...И буит у вас знамя,супротив СР пчёл и мну лично!ЕЕее!

А пра жану ,Толька,я знаю-тоби панравилося,ты от любитель остренького..Он жжот нипадетски,жизненно,бугага!!.(Тока паздравь яво соврамши,жаны не був у мене!)-ты яво попраси,це нуб сморозит полюбасу,тоби буишь падсталом!,он за помелом своим не следит ни разу-как раз тобе брателло!Чего нить погрязнее,повонючее попроси у него!Тоби буит васторге!

УПД Егуменый!! Ой уморил,Толян! Даже я его так не называю!! Вишь Егуменый,как тебя тут ценят! Шестёрок всегда ценят,попроси,путь плотют побольше! http://letok.info/public/style_emoticons/default/drunk.gif

Ссылка

0

14

игумный беоега не хочет видеть...Ссылка

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 17:43' post='100034']
Вот так федя влезает на любой форум и только разборки. Федя я написал тебе в гостевой. Какую предъяву ты мне вкатал, только пока скопировал а дальше суд разберется. Если не докажеш документально все что там написал, буду добиватся большего. Предъява о защите чести и достоинства, вор и лжец. У меня есть доказательства этого документально подтвержденные тобой а на тебя посмотрим при личной встрече. Человечишко не обижайся на весь мир что ты не имееш прошлого настоящего и будущего( в виде продолжения рода)мир не виноват что ты такой и менять себя тебе уже поздно т.к. 5й десяток а вот за слова и писульки ответить требуется. Прекрати бегать по форумам и воровать чужие посты и вставлять у себя.Смотри сайты которые иногда путаеш давая ссылки.

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 18:04' post='100037']
Что интересно что он Темной т.е. Татьяне писал что всех детей учит правду говорить а у самого не одного. Как то двояко получается, врать можно только в зрелом возрасте.Интересно со скольки лет а то у меня внуку 6 лет. Может он уже достиг этого возраста а дед невехал в систему его как он выразился хунду пороть.

А тебе 119 статья корячется,паскудник и лжец!
2. Угроза, предусмотренная ст.119 УК, должна быть проявлена вовне в любой понятной потерпевшему и другим лицам форме: устно, письменно, по телефону, телефаксу, телеграфу или иным путем; Угроза может быть высказана непосредственно потерпевшему, его родственникам, передана через соседей или знакомых либо даже адресована ему в публичном выступлении.

А что "разговоры" при личной встрече в виде битья мне морды ресско отменились?
Ты ведь щас и леток запомоишь одним своим присутствием здесь!

Просмотр сообщенияд.Фёдор (Сегодня, 18:33) писал:
УПД Всем советую открыть словарь воровской фени,и понять,что же на самом деле мне написал

В бандитском мире,откуда игумнов вышел-таких называют беспредельщиками,человек не видит берегов вообще,и не любят даже свои-слишком много от таких проблем всегда...

По пунктам,игумный,в чём там твоя честь и достоенствоНу надо же,честь и достоинство!!! пострадало Один,два,три....
Это всё-твои слова,а больше твои буквы
Слово-не воробей
А написанное пером-не вырубишь топором

0

15

А этот не поймёт ничего,никогда-с такими людьми,даже рядом стоять опасно! Дружить-не больше 5 минут!
ПОДТВЕРДИЛ СВОЮ УГРОЗУ
менно к тебСергей Игумнов(заикается чего то...)
Гость

Ну вот федюня и все поняли кто ты. Жалкий врун, вор. Это не относится к участникам форума. Как прекрасно вреш, я тебе про ОПГ расказывать не как не мог. Вот что ты про меня написал снял копию обвинения и если ты не сможеш на суде доказать это, именно защиту чести и достоинства, буду суд просить о закрытии твоего проекта под видом СР. Ты что думал меня напугал что мне будет предъява от полиции и я не дам тебе адрес куда выслать книгу. Где ты там нашел угрозу тебе ( надумано ) Выставил на всеобщее расмотрение недостоверных слухов. Докажешь документально все поверят а так заведомо ложное объвинение и нанесение моральных и этических норм поведения. Разговаривать с вором и лжецом нет желания. Выскажу при личной встрече. Надеюсь участники форума поймут наконец кто такой администратор и что он добивается. Ты специально создал форум в отмеску что забанен на ОПФ и начал выставлять на доску почета всех кто говорил что ты не пчеловод а так. дальше ты перешел на тех кто верил тебе и попал в неугодных как разошедших во мнении с тобой и твоим ведением форума. Про Николая я считал его мужиком и что ответит мне это его ответ. Пусть каждый участник намотает себе на ус что может в любой момент быть неугодным феде и вся личка и сборка сообщений на разных форумах окажется выложена федей. Ты убогий человечик без прошлого , настоящего и будущего без детей и внуков и всю злобу на свою жизнь выкладываеш на участников не идущих по твоему пути.Смотри сайты которые иногда путаеш в сылке. До встречи.

0

16

И Выдвигает ультиматумы! Ну как же об этом его новоявленные друзья-карниководы мечтают денно и нощно

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 18:51' post='100044'
Федя покинь форум если ты видиш угрозу при личной встрече тогда будем через суд а не здесь. Вот если ты женское начало мышления не успокоишся предъяву ты выставил а докажеш или нет документально что я бандит состоял в ОПГ и все прочее документально это под сомнением будем решать в другом месте. Документы моему представителю переданы и если это лож, будеш писать по всем форумам какой ты врун. Прошу покинь форум т.к. от твоего присутствия дурно пахнет даже через монитор.

ПРЕД-СТА-ВИ-ТЕ-ЛЮ!! О КАК!!
Я с мразями не встречаюсь по своей воле.А ты зачем хочешь меня увидеть?Цель встречи какая?Что нибудь   "с честью и достоинством" связано?

0

17

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 18:51' post='100044']
Федя покинь форум если ты видиш угрозу при личной встрече тогда будем через суд а не здесь. Вот если ты женское начало мышления не успокоишся предъяву ты выставил а докажеш или нет документально что я бандит состоял в ОПГ

ПРЕД-СТА-ВИ-ТЕ-ЛЮ!! О КАК!!

Я с мразями не встречаюсь по своей воле.А ты зачем хочешь меня увидеть?Цель встречи какая?Что нибудь   "с честью и достоинством" связано?
А как можно дукументально подтвердить твой рассказ? Ты ведь его сам подтвердил уже (письменно причём,своей оговоркой!)? ссылка   внизу поста
И не мне одному рвссказывал,верно? Или ты и того человека счас запугиваешь?

А как ты новым друзьям вот это обьясняешь теперь?:

Автор: Сергей Игумнов
Федор обязательно зайди в тему вологодских кручу Володю смотри куда он закидывает сети. Мишак пока молчит.
Федор я на ОПФ доебу Мишака в  теме карника и Володю достаю потихоньку в Вологодской.
Федор я его знаю и телефон есть. Теперь посмотри в аваторе сколько семей у него и сколько стоят в смторонке. Там явно сдохшие а не на облете. Посчитай все выставленные и сколько в стороне и сколько в аваторе указано и сразу поймаеш, что будут отвечать.
Федор привет посмотри как Володя рвется со своей узбечкой даже в Вологодской теме залез и Устюжанина поддерживает а он к тебе ближе Устюженский район юго-запад области. Помоему он начал метаться куда девать узбечек. На ОПФ он с кем то там договаривались насчет пакетов. Не помню в какой теме
Федор где перепечатать статью из газеты пасека россии №4 за этот год Кашковского полный разгром Володи с Киргизии. Жду

Всего за год,ты полностью поменял свои взгляды!
Теперь ты хочешь этих людей видеть в своих друзьях!
ссылка

Они не боятся,что ты и их продашь завтра?
ссылка 
Я уверен,что не боятся.Не будут они твоими друзьями! Толик вон тебя как обозвал?Егумновым ? ссылка  внизу поста,ссылка на леток есть
Используют для борьбы с нашим форумом-и вышвырнут вон!

0

18

Ну игумный выпил с горя,и стал преДставителем...Цирк уехал,клоуны остались...

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 20:00' post='100056']
Как ты федюня хочеш достать Игумнова зная его горячий нрав,но извини мальчик под ником Игумнов его представитель. Он попросил разобратся в данной ситуации. До встречи. С уважением ко всем участникам которые стали невинными свидетелями разбушевавшего фенонима в женском начале. Сергей будет вечером завтра когда приедет с Вологды. Досвидания.

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 20:30' post='100063']
Федор ваши данные по месту регистрации пожалуйста выставите в личку. С кем имею честь объщяться.Вам были предоставленны адрес по месту регистрации теперь ваше слово если как вы пишите чесны и правдивы. Прошу в личку.

Уморил,а ключ от квартиры,где деньги лежат тебе не нада?
Я бандитам,да ещё анонимам  личные данные не предоставляю,понял товарыщ преДставитель?
Вы чего то товарищ представитель нелогичны,чем походите на своего преДставляемохо игумеого
В первом посту мы с вами попрощались,и тут же вы просите ключ от квартиры,где деньги лежат

0

19

БРАКОНЬЕР НАПИСАЛ в гостевой!

Brakonier написал(а):

.Сергей Игумнов написал(а):

   Фёдор Я жду твой адрес. Требуется для подачи в суд по делу о заведомо ложном оскорблении.Ты пишеш что чесный и правдивый вот и встретимся в суде.

Игумнов,ты мне тоже свой адресок пришли,хочу поиметь тебя в небольшом денежном эквиваленте,за ложь и оскорбление на форуме Пчеловодство.РУ.что бы ты свой хвост в опу засунул и сидел молча!! надеюсь такой "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" как ты,не испугается "отслюнявить" мне всего лишь 30000р за компенсацию морального вреда? а не пришлёшь,мне его Фёдор даст после суда с тобой.ГОТОВЬ ДЕНЬГИ!!

Отредактировано Brakonier (Сегодня 21:56:09)

СПАСИБО ТЕБЕ,БРАКОНЬЕР!!

Растрогал прямо до слёз!

0

20

name='д.Фёдор' date='Сегодня, 00:03' post='100095'
Отправлено Сегодня, 00:03 на летке

Просмотр сообщенияСергей Игумнов (Сегодня, 23:14) писал:
Федор почему стираеш правду о тебе. Я жду твой адрес. Требуется для подачи в суд по делу о заведомо ложном оскорблении.Ты пишеш что чесный и правдивый вот и встретимся в суде. Постарайся документально подтвердить что Игумнов тебе угрожает и также что он бандит и учавствовал в ОПГ. Это серьезные объвинения и они несут уголовную ответственность. Сам Игумнов отошел от разборок с тобой и все возложено на меня по заявлению Игумнова. Слухи и предположения суд не берет во внимание, прошу подготовится документально при вызове в вышеуказаное учреждение или пока есть возможность извинись что лгал и такого больше не будет.

Ты опять желаешь человеческого к себе отношения? Ты показал себя мразью-одним своим письмом не говоря об угрозах.Адреса ты не дождёшся.Потому что ты бандит,и угрожаешь мне-последний раз сегодня это было!
И даже если в молодости ничего не было-в чём я очень сомневаюсь- ты сейчас ведёшь себя,как бандит-угрожая мне,причйм втихаря!! По за спинами!!
Адрес вот мой желаешь узнать? Вот это тоже все видели и зафиксировано! Причём очень настойчиво! (А ведь для подачи заявления-адрес нахрен не нужен,правда?)
А если ты будешь незаконно добывать конфиденциальную информацию,со злым умыслом,с целью причинения...и ты ды...Сечёшь?

И к твоей 119УК угрозы

1. Угроза если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
2. Угроза, предусмотренная ст.119 УК, должна быть проявлена вовне в любой понятной потерпевшему и другим лицам форме: устно, письменно, по телефону, телефаксу, телеграфу или иным путем;  Угроза может быть высказана непосредственно потерпевшему, его родственникам, передана через соседей или знакомых либо даже адресована ему в публичном выступлении.

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

А прибавиться 137УК

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

По базе я тебя пробью обязательно,можешь не волноваться за это
И если ты найдёшся в базе,но не будешь вякать после этого поста-я даже могу об этом не говорить,так что подумай-нужно ли дальше срать на меня...

А если ты врал (ты слишком много врёшь!!)пытаясь приукрасить свою бурную молодость-ну попробуй мне вчинить там что то.Тем более второму пчеловоду-ты рассказывал то же самое.Как можно быть таким идиотом?
И как можно на что то обижаться,а самому полную корзину грязного белья вывернуть?
Тебя ответка не замучает насчёт лжи про жену,детей,и всю хрень,что ты наговорил тут?
Честь,бля и достоинство у него,вы поглядите!!!

Значит так,эту бодягу я с тобой прекращаю,ты идёшь в пешее эротическое путешествие со всеми своими хотелками!! Что дальше?
Дальше ты можешь забыть про меня-и делать там какие то свои делишки,трогать я тебя не буду (по пословице)
За свои угрозы-ты пока получил достаточно!!

Ты можешь дальше воевать со мной -ответку гарантирую афигеть какую неадекватную тому,что ты сделаешь,поверь и силы,и связи,и знакомства на это найду. Ребята кстати,недалеко от тебя,а до андрея от москвы доехать-тоже не проблема!

Кое кого уже посвятил в эту тему,и если что,и к тебе и к андрею-приедут просто махом! Заруби это на своей тупой бошке!
Любую силу можно сломать другой силой-слышал такую поговорку?

И если только ты будешь где то вякать про меня,или про наш СР форум-там сразу будет появляться ссылка на тему о тебе!! Ни в какие разговоры с тобой-я больше не не вступаю! И так весь в грязи от тебя! Вспомнил про меня -там ссылка про твои художества! Запомнил?

Все твои художества после этого поста (ты же не сможешь успокоиться быстро,и быстро понять в какое дерьмо ты сам себя загнал)-я буду собирать в отдельную папочку,не сомневайся! А в открытом доступе-ты наговорил на себя с избытком,хватит людям мозг засирать!
Подумай-если тебе надо-делай это.

0

21

Пришлось съездить в Питер (с осени там не был,и ещё бы столько же не ездил бы...!) Побеспокоить друзей,попоить их медовухой....Насторожил,так сказать ответку господам бандитам нашим-игумнову и андрню.Но буду вести себя вежливо,тихо-то и не будет ничего....Огромный им совет-забыть навсегда про меня лично и про наш форум в целом!Потому что за слова-будет ссылка на тему,а за дела ответка приедет даже не на асфальтовом катке,а танковой ротой,выражаясь фигурально,и потеря имиджа,в том числе-станет необратимой!!
Упд книгу не брал и не высылал принципиально-ещё не хватало! Создали мне проблему,потратил деньги,кучу аремени,людей побеспокоил занятых...
Вариант один!! Делаю машину ,еду МИМО почты-вычылаю книгу.
Молчать,и ждать! Терпение моё на пределе-ещё парочка такого цирка-утоплю книгу  в сортире под фото-видео фиксацию,и тут выложу!!

Ну и в тему,про пчеловодов-бандитов
Пасечник убил за улей

Ижевск. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ - Верховный суд Удмуртии приговорил к 15 годам колонии строгого режима местного пасечника Николая Вахрушева, убившего коллегу-соседа, не захотевшего возвращать ему улей.

Прокуратура Удмуртии сообщает в среду, что пасечник хотел застрелить из охотничьего ружья и жену соседа, однако той удалось спастись. "После задержания Вахрушев пояснил, что как он, так и потерпевшие занимались разведением пчел. Причинной его неприязни послужило то, что пенсионеры отказались отдать ему ранее переданный в пользование улей стоимостью 3 тыс. рублей", - уточняется в сообщении.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=281784

0

22

Леток

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 12:57' post='101359']
Форум не справился со своей фукцией по продвижению и объединению пчеловодов содержащих СР. Причина в том что федя возомнил себя выше всех, и все амбиции с ОПФ перенес на доску почета.Затем попали в немилость те кто не принял его нациской направленности. Также все поняли что данный гуманоид в отместку всегда может подставить любую личную переписку тем самым предав единомышленников. Форум нужен был многим пчеловодам но федя устроил на нем личные счеты сводить с неугодными. Сейчас еще одна группа пытается уйти от опекунства этого вундеркинда. Т.е форум начал делится как и семья пчел при роении.

Ну а тут все пчеловоды надеюсь поймут что и как поступить с такой маткой в семье. Или к ногтю или на смену а ее в отводок для выращивания расплода, в дальнейшем передачи соответствующей семье.

name='д.Фёдор' date='Сегодня, 13:22' post='101363']

Цитата
Ну а тут все пчеловоды надеюсь поймут что и как поступить с такой маткой в семье. Или к ногтю или на смену а ее в отводок для выращивания расплода, в дальнейшем передачи соответствующей семье.

Эту фразу я рассматриваю,как продолжение угроз физического воздействия на меня

Цитата
.наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Угроза, предусмотренная ст.119 УК, должна быть проявлена вовне в любой понятной потерпевшему и другим лицам форме: устно, письменно, по телефону, телефаксу, телеграфу или иным путем; Угроза может быть высказана непосредственно потерпевшему, его родственникам, передана через соседей или знакомых либо даже адресована ему в публичном выступлении.

name='д.Фёдор' date='Сегодня, 13:22' post='101363']Шикарно! Особенно эта идея Биканина -Тёмной с нацизмом-фашизмом-гитлером находит продолжение во рту СР пчеловода! Шикарно!
С теми,кто ведёт себя подло,не соблюдая человеческого лица-поступаю как с подлецом,и да,угрозы написанные в личке-выставляю на общее обозрение.Я понимаю,что хотелось бы в тени остаться,и попугать,что бы об этом никто не узнал,но увы!.

0

23

6 апреля 2013
Угрозы с подачи и одобрения всех пчеловодов-возобновились.
Спасибо всем! Низкий поклон,все извинились очень мило за ,это очевидно! На будущее,так сказать!

Вот сегодня игумеов:

Федя что ты список короткий дал. Хочеш я попрошу пчеловодов высказатся по поводу списка, то он еще в 4 раза вырастет. Я просил их не упоминать не в коем случае мое имя. Иначе получится как с Полковником. Поэтому забудь про 350 участников. Со всеми переписываюсь в личке, многие были у меня в гостях и еще летом собираются приехать. Адрес я некогда негде не скрывал и место пасеки тоже. У тебя действительно одни враги кругом, что даже не можеш точно указать где находишся. Все прячешся а я даже знаю пчеловодов рядом с тобой и переписываюсь с ними. Хочеш даже погоду скажу какая у тебя в деревне.Подождем немного,снег пусть сойдет а то сидиш как бирюк. В деревне и то на тебя не однозначно смотрят а ты еще в интернет полез. Как видиш ты мою базу хотел пробить а я с твоими соседями познакомился.

0

24

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 13:25' post='102297']
Как же ты можеш все извернуть. До беспредела больной.Каждый понимает по своей испорченности все предложения.Значит что то боится человечишко. Прочти правильно и сопоставь не только со своим мозгом. Что ты выделил.((Подождем немного,снег пусть сойдет а то сидиш как бирюк))Ты опять видиш угрозу. Значит есть чего тебе боятся. Я то тут причем. Выложено то что снег сойдет и будеш готовится к посадке своей картошки и некогда будет на клавиши давить да всех развлекать.Смешен как всегда. Бирюк посмотри что означает или перевести.

-

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 13:51' post='102303']
Федя жду с нетерпением, милицейских и судебных хроник и коментарий к ним. Захватывающий детектив. Может Прозаика попросим написать книгу.

name='д.Фёдор' date='Сегодня, 13:54' post='102304']

Просмотр сообщенияСергей Игумнов (Сегодня, 13:25) писал:
Я то тут причем

ссыкливое ЧМО! С чисто бандитским съездом с темы!

0

25

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 13:57' post='102305']
За базары отвечять требуется РОГАТЫЙ или СОХАТЫЙ как тебе удобней.

Пришло несколько писем с просьбой осветить тему блатного жаргона - так называемой фени.
Целый набор зоологизмов - да простят меня лингвисты, не знаю, есть ли у них такой термин. Козел (рогатый)...
ПОСШИБАТЬ РОГА - избить, лишить авторитета; примерно то же, что "башку оторвать". Особенно нетерпимо такое оскорбление еще и потому, что человека относят к породе "рогатых". Сравнение с рогатым скотом в жаргоне чрезвычайно унизительно: "черт", "демон", "демонюга", "козел", "бык", "рогомет", "олень" и проч.
КОЗЕЛ- 1) пассивный гомосексуалист, 2) общественник в ИТУ, 3) велосипед
СОХАТЫЙ - 1) неопытный воp, 2) осужденный, отдающий изготовленную на пpоизводствепpодукцию дpугим

Ну что господа,приятного вам общения с этим бандитсским отребьем! Вишь как вы его окрылили то! Арёл опять!

0

26

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 13:57' post='102305']
За базары отвечять требуется РОГАТЫЙ или СОХАТЫЙ как тебе удобней.

Пришло несколько писем с просьбой осветить тему блатного жаргона - так называемой фени.
Целый набор зоологизмов - да простят меня лингвисты, не знаю, есть ли у них такой термин:перечисленние зоологизмов: Козел (рогатый)...
ПОСШИБАТЬ РОГА - избить, лишить авторитета; примерно то же, что "башку оторвать". Особенно нетерпимо такое оскорбление еще и потому, что человека относят к породе "рогатых". Сравнение с рогатым скотом в жаргоне чрезвычайно унизительно: "черт", "демон", "демонюга", "козел", "бык", "рогомет", "олень" и проч.
КОЗЕЛ- 1) пассивный гомосексуалист, 2) общественник в ИТУ, 3) велосипед
СОХАТЫЙ - 1) неопытный воp, 2) осужденный, отдающий изготовленную на пpоизводствепpодукцию дpугим

Напомню,накакое письмо игумного мне  я создал тему про него

сергей игумнов На ОПФ сегодня Личка
    Ты мерзкая ворюга. Когда вернеш украденное. Почему неответил Пахарю который тебе задал вопрос когда вернеш украденное.Кроме как искать виновных и виноватых ты неспособен не начто. Почитай свои поганые сообщения где только кто то виноват но не ты  Козел рогатый скажи спасибо что не поздравил тебя принародно с 8 марта подпевало хуев. Вылож крылышки своих дворняжек а потом болей за СР. Фуфло в конце месяца начнем возить в Питер срубы и поговорим с глазу на глаз Сосунок вонючий.

Перевод с фени на русский

(Сравнение с рогатым козлом-смертельное оскорбление на зоне)

Ты мерзкая ворюга. Когда вернеш украденное. Почему неответил Пахарю который тебе задал вопрос когда вернеш украденное.Кроме как искать виновных и виноватых ты неспособен не начто. Почитай свои поганые сообщения где только кто то виноват но не ты  Тебя еб... в жопу скажи спасибо что не поздравил тебя принародно с 8 марта подпевало х..в. Вылож крылышки своих дворняжек а потом болей за СР. Ты мой должник (за карточный долг(фуфло) на зонах е..т в жопу) в конце месяца начнем возить в Питер срубы и поговорим с глазу на глаз Х..сос вонючий.

Мой ответ  Отличное письмо! Подаю заявление в ментовку!  Твою сраную книгу пришлю лично тебе,с охрененной рекламой на конверте,как только доберусь до почты.Торопиться,как ты понимаешь-не собираюсь! Пошлю только лично в твои грязные руки,с уведомлением о вручении!! -Что бы ты потом ещё говна не придумал какого, Пахарю это письмо перешлю обязательно,хотя ты вроде Пчёл в это дерьмо мажешь? И ему тоже перешлю!
    А пока пошёл  в игнор

Обратите внимание-слово в слово повторяется песня-тезис гг рекламистов карники: ты плохой пчеловод,поэтому не можешь защищать СР пчёл,и админить форум.Админу ОПФ это скажите-у него вообще то пчёлы есть??
Второй ответ: Давай свой адрес,я его потерял ,заодно и в ментовку отнесу!
УПД Всем советую открыть словарь воровской фени,и понять,что же на самом деле мне написал игумнов за свою ссаную книгу.И каждому-ответить для себя на вопрос игумнов-чорт? Что это-посмотреть там же... С таким чертиллой можно рядом находиться,не говоря о вести дела?
Кому лень будет перевести эти несколько строк,а дела с этой мразью ведуться-не обижайтесь потом на себя,начав получать от игумного такие же подарки,за какую нибудь ерунду.Вы были предупреждены!
Уверен,каждый,кто переведёт это короткое письмо с фени на русский-никогда не заговорит и не подаст руки этой мрази!!

Моё предупреждение не услышали.Но отлично мне объяснили,что я-неправ-а бандитское отребье-оно право.Не забудьте об этой своей ответственности в дальнейших событиях!
Ну что господа,приятного вам общенияс этим бандитским отребьем! Вишь как вы его окрылили то! Арёл опять!

0

27

name='Сергей Игумнов' date='Сегодня, 14:38 post=' #430   'Ну вот видиш и у тебя здравый смысл проскакивае.Иди с богом на свой форум и небегай не кричи что ты защитник СР.Да действительно общество имеет право иметь свое мнение и если ошибается то и исправляется. Форум тебе уже пояснил что это участники имеющие свой интерес по определенному направлению т.е. содержащие одну породу пчел и обсуждают насущные проблемы. Тотаризм который ты наваливаеш, общество не принимает, ввиду примеров бывшего СССР.

И как всегда-на бандите шапка горит

Федя ты жаргон с новых книг перевел. Возьми старые там более понятно будет кто ты и что представляеш если пишеш что в десны кто то целоватся будет с тобой и твоими ссылками на порносайты.

Ну тут ему коечно-виднее,когда по фене ботает на пчеловодных сайтах,  я в этом-только по словарям.Уголовники говорили в этих словорях полно неточностей!

0

28

не успокоится придурок :D Клубни ht_tp://средн_ерусская.р_ф/viewtopic.php?pid=248#p248

Сергей Игумнов Вчера 16:48:08

    Клубень
    Неактивен

    Откуда: Север Вологодской обл.
    Зарегистрирован: 2013-04-14
    Сообщений: 28

Про федюшу мне не очень хочется говорить так как это последний отстой общества и рекламу он себе сделал. Страдалец за СР. Постараюсь прояснить что его бесит. 1. Мы северяне вологодской области решили распространять СР. т.е. это Валентин и Николай взялись вывести маток в районе всем желающим иметь СР. Я просто с боку припека так как предоставлю только материал от матки Анатолия а они решили на районном собрании вывести маток. Спасибо ребятам. Это есть на ОПФ отдельная тема в вологодской. Далее Михаил решил помощ спасти СР оказавшиюся в его округе и нашел ее. Пример, пчеловод с породой пчел карника. Жертвуя своим временем но нашел то что нужно.С Михаилом у нас договоренность про эту семью. Буду выводить маток и организовывать точек только на ярославской популяции. Сам тоже буду выводить маток для Архангельских очень просили хотябы по маточке. Планов много и просьб еще выше крыши. А федя кроме как когото обсуждать  ничего не может делать и неумеет ничего. Этот факт я узнал от его соседей. Пустой лепет зарабатывания как он выразился на бренде СР. Мне просто жаль ребят которые купились на его конфетку что он их раз банил. Того немогут понять что на грабли второй раз наступать опасно. Да все мы пчеловоды и каждый себе выбрал ту породу которую любит и работает с ней как и жену некто не кому не навязывал. Выбирали сами и живем а может мне тоже жена соседа ненравится. Тут как быть а она как федюня гнилая до мозга костей. Все неможет доказать что моя пчела ее достает. Я сказал когда поймаеш пчелу или спроси прописку или фалилию чья будеш. Все ловит видно. В этом году посоветовал ловить с табличкой на шее так как всех пометил.Мне очень непонравилось когда федюня хотел их продать а это произойдет обязательно. Вместе с форумом. Вот тут и надо было думать по какой и за сколько их продадут. Попросил психолога составить словестный отчет по писанине феди. Стоит дорого но очень интересно. Сейчас второй психолог делает по фото которое федя выставлял в соц сети В КОНТАКТЕ. тоже дорого но интересно. Что человека интересуют мужчины раздетые. Что он и доказал у себя на форуме как работают со СР. Вопщем тоже не сижу и теперь могу с полной уверенность заявить что форум создан богльным человеком. Когда на втором документе поставят печать и подпись. Смогу выложить как федя для всеобщего ознакомления т.к. он у себя на форуме просит выложить крылышки а сам не показывает от своих то прийдется выложить мне. Извиняюсь за длянную писанину. Тема общение поэтому я и написал. Думаю некого неогорчил.

0

29

Имеются ввиду фото украденные из закрытого альбома вконтакте(3-4 шт) четверых голых парней,18 летних,прыгавших голыми из бани в снег,и попросивших сфотографировать этот геройский поступок. отцы при это сидели в бане и все весело ржали. Ну и мерзотность Штатв затеял!Тьфу!

штатив написал(а):

Уважаемый хозяин форума «Среднерусская пчела».
Пишу Вам письмо не в личку, а на странице форума. Так как Вы нас приучили, что личная переписка всё равно обнародуется  Вами.
В своём финальном сообщении позвольте мне попрощаться с Вами и вашим форумом.
Я являюсь ярым представителем капиталистического мировоззрения и полностью поддерживаю частное право на собственность. В том числе и Ваше право на данный форум. С этой стороны я Вас полностью поддерживаю. Хотя и не могу осознать Ваших прямо противоположных высказываний, типа: «Забирайте форум. Никому не отдам. Продаётся за 2 000 000». Ну да ладно, не об этом разговор.
Лучше я о своём наболевшем:
Ради общения с воспитанными и образованными пчеловодами, до поры до времени я терпел Вашу грязь, которую Вы тащили на страницы Вашего форума.  Человек я не конфликтный. Сторонник мирного и цивилизованного решения споров.
Всем здесь собравшимся, не безразлична дальнейшая судьба развития пчеловодства. Это  немыслимо без молодого пополнения. А кто нас заменит, если не наши дети?
Не исключение и мой младший сын. В свои 10 лет он не только помогает на пасеке, но и как личность желающая знать больше – читает книги, посещает форум, и этот в том же числе. Но в последние месяцы, этот островок среднерусской пчелы стал превращаться в сточную канаву нечистот с матами и оскорблениями. На первых порах мне пришлось поставить фильтр на камп. как на порносайт. Что б мой ребёнок не мог посещать данный форум. Но вечно я это делать не намерен. Мой сын – мой напарник. И унижать своего сына, тем что работаем вместе, а читаем форум врозь, я не могу. Для меня развитие пчеловодства – это прежде всего молодое поколение. А прививать своим детям с детства грязь и мат, это идиотство.
В этот раз я не буду Вас просить не нарушать пункт  №2 ваших же правил.  Похоже, вы писали их не для себя.
Ухожу с форума, что бы не оскорблять честь и достоинство своего напарника.

P.S.  Воспользуйтесь советом: Почистите свои фотографии в «Контактах». Если вдруг Вы попадёте в поле зрения правоохранительных органом по любой мелочи. Будь то скандал, ДТП, налоги и т.п. После ознакомления с Вашими фотографиями Вы будете взяты на заметку с пометкой на ст. №134 УК России. И уже не мне придётся доказывать, что у такого известного пчеловодного деятеля, львиная доля фоток в «контактах» сомнительного характера. Ради бога не примите мой совет, как всё обычно Вы воспринимаете:  криминальная угроза. Это просто совет. Но совет человека, который не понаслышке знает специфику работы правоохранительных органов. Хотя я может и ошибаюсь. Мне редко приходилось заниматься составлением   психологического портрета по фотографиям. Чаще приходилось заниматься дактилоскопией и трасологией.  Но, тем не менее примите к сведению мой совет. И не стоит мне ничего объяснять и доказывать. Поверьте меня это не интересует. Жаль будет если Вы потеряетесь на время, на интернет пространстве.
У Вас есть своя изюминка, хотя и неприглядная.
Честь имею.

0

30

Сергей Анатольевич Игумнов  Дата рождения 17 Апрель 1956
pasekasevera@rambler.ru данные взяты из открытых источников
http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=21263
h_tt_p://сред_нерус_ская.р_ф/viewtopic.php?pid=362#p362

0


Вы здесь » Пусть скажут » игумный-северный-норд » Кто же вор и бандит на самом деле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно