Пусть скажут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пусть скажут » игумный-северный-норд » Цитаты игумного-норда-северного .Просто цитаты


Цитаты игумного-норда-северного .Просто цитаты

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

лим

Федюня там пишет что не было моей фото у него а куда он дел целую серию когда мы были у Анатолия и он нам проводил экскурсию по знаменитым местам его поселения. Я был и стоял рядом с вором и вралем. Красовался на главной и фото было. Даже есть статьи его где он утверждал что есть пчеловоды содержащие крупные пасеки СР. Это все шло когда ему не говорил против. Стоило высказать свою точку зрения на его форум оказался не вмилости но пошел на все чтоб показать что это ЧМО всегда выложит личку сворует хоть по маленьку но вор,крыса. и как он красиво врет а чтоб было правдоподобно он убрал и фото и всю галерею. Федюня запомни раз и навсегда я был есть и буду приверженцем СР но пчеловодов не делю на касты по породам, что делал и Гитлер, изобрел истинных арийцев.
_http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=137558

А  мы делим-на порядочных людей и подлецов,воров,бандитов

0

2

Отправлено Сегодня, 18:44

Все посты написанные федей в 0час и позднее. В это время добропорядочные граждане спят с женами а этому кренделю не одна не дает вот и приходится по ночам дуньку кулакову гонять и видно в экстазе писал.

Если ссылок нет-то посты рядом с предыдущей ссылкой

0

3

Все кто старше федюни и не принимает его мышление все оказались за форумом. Полковник с Башкирии вообще не имел не к чему отношение а имел свою точку зрения и Штатив с Питера тоже имел свое мнение в отличии Фединого и оба ушли сказав (честь имею). Ну а про последние слова это отдельная тема. Последним был по моему мой земляк Пчел. Ему тоже приписали что он и админ Пчеловодство ру. и еще пару ников до кучи, чтоб в глазах у всех сделать его врагом._Отправлено 27 Янв 2014, 19:02_http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=137336

0

4

Это уже "неконфликтный" пчеловодство _ру

#14 С.Игумнов » 2013-10-13 17:43 _http://srednerusskaya.r_u/viewtopic.php?p=320#p320

Иван ты мне мультик а я тебе раскажу не анекдот и не байку а как в бизнесе работают. Вот и выслушай. От меня в км25 есть деревенька домов 6 осталось так там бабка одна проживает. Ушлая бабка, ни президент ей ни премьер ей не почем. Говорит что они ей в правнуки годятся. Так вот эта бабка держит козла, ну настоящий здоровенный как бык. Вот она этого козла в аренду всем здает. Так как козлы воняют очень сильно и их некто не держит. Здает она всем личным хозяйствам у кого есть козы и с ней таким образом расплачиваются молоком а козла водят от одного хозяйства в другое кормят поят и в тепле содержат, чтоб их козочек обгулял. Бабка не кормов не заготовляет не сарай козлу не строит и молоко пьет. Вот тебе и бизнес.

########################################################################################

Почистил сообщение от возможных намёков. Админ.


Хорошо там админ-прозаик чистит от "намёков",правда? Страшно подумать-что же вынудило "почистить" почти уверен-опять педофилия

Уважаемые Иван и Сергей. Переместил ваши последние посты в "корзину", так как в них упоминались люди, которых нет на этом форуме. Большая просьба не выносить свои личные взаимоотношения с другими людьми на данный форум.
С уважением, админ.

О как!! Они там их УВАЖАЮТ!!!!

Личное отдельно-а бизнес-это бизнес,НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!

0

5

Опять ульяновская помойка

_http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=137060

С Игумнов  Отправлено 23 Янв 2014, 20:16

И цветы умеет дарить и воровать и врать буйная головушка. Меня бандитом назвал а сам что творит. У него хорошие фото были в контакте, сейчас убрал. Ну любит человек обнаженное мужское тело, что поделаеш.

Отправлено 23 Янв 2014, 20:51

Это предупреждение что у человека нарушена психика и ориентация. Я согласен можно убрать. Пусть новички сами набивают шишки.

0

6

Отправлено 22 Янв 2014, 22:28_http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136921

Ну вы даете. Опять вся почта забита. Мое предложение выставить опрос, возможен ли форума СР пчел быть. Вот пусть все и проголосуют даже гости т.к. многие не желают огласку а я преднамеренно пошел на то чтоб показать что этот тип может выложить личку при не выгодных ему ситуациях. Обещяю что в той теме обязательно выставить заключение психолога из ФСБ по данному нику д.Федор. За которым выставлено отслеживание его постов и действий. Коллеги это дороже чем подать в суд но более интересное может быть заключение данного вопроса. На данный вопрос все решает бизнес т.е. у кого есть средства тот может себе это позволить. Предупреждаю дорого но интересно. Будет возможность выставлю. На данный момент вопрос. Форум называется СР Пчел. Давайте отходить из этого. Как федя пишет что у него пытаются отобрать бренд СР. Вот и давайте спросим а у участников, что у всех СР или такиеже как у Александра дворняшки. Вывод под брендом СР скрываются мошейники имеюшие дворняжек и для продвижения своих корыстных целей пытаются уничтожить конкурента в виде Александра.

0

7

Отправлено 22 Янв 2014, 22:31

Медовик а как ты примеш то что мужик мужику дарит букет алых роз. Тебя не накакую мысль не наводит. В контакте у феди были фото и я успел их взять вот поэтому и взяли в разработку а так пустое дело. Нужно поступать его же методами.

0

8

h_ttp://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136871
Отправлено 22 Янв 2014, 12:57

Меня попросили высказать одно обстоятельство. Посмотрите у феди на форуме в теме поздравления пост №114. Можно ли дарить мужщине в годах такой букет алых роз. Не кого на мысль наводит. Кто там гл. админ. Это его подарок.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ_ПОПРОСИЛИ !! И КТО ЭТОТ ПРОВОКАТОР? ПЧЁЛ? очень похоже на его методы...
Игумный,буть мужуком-скажи,кто попросил)))

0

9

  Пост о фотографии с [b]пчёл[/b]

С Игумнов  Отправлено 21 Янв 2014, 09:54 _http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136751

Ну вот ты и показал свое лицо. Пишеш что не обязан иметь пчел как админ. Так картофелевод и должен сидеть со своей картошкой а не влезать в пчеловодство. Далее пишеш что нет у тебя чистых СР так тогда вопрос кого и от кого ты спасаеш если и сам не знаеш. Прицепил до кучи и Пчел а это для чего. Пчеловод содержит всего 4-5 ульев и о каком точке реч что ты ему приписываеш. Почему ты ссылаешся на крылышки Георгия а не свои. Посмотри кто остался у тебя на форуме. Куликовский Дачник и тот покинул твои дрязги. Крылышки я тебе не обязан показывать а вот что другое могу и выложить чтоб знал свое место.Что же ты не опровергаеш что ты вор и враль? То что ты пишеш что докажите что ты не понимаеш в пчелах так это просто ты пишеш я тоже так поступаю на любой вопрос или бубниш непонятно что. Напиши лучше форум дворняшек. Так будет справедливей.  Не может быть такого что на всех форумах тебя гоняют уже 6 лет и ты только один прав а остальные все враги и нечего не понимают против тебя.

Постарался отредактировать. соблюдайте правила общения на форуме

Сообщение изменено: stolp (21 Янв 2014, 10:55)
Постарался откорректировать. Соблюдайте правила общения на форуме.

0

10

Не прошло недели-"правда" развернулась на 180°

Отправлено Вчера, 18:28  С Игумнов _http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=137544
Ну чтож спасибо коллеги все понял. Давайте сначала отвечу про Суд Арбитражный.  Претензии как видите к юридическому лицу на которого зарегистрирована фирма или проще КФХ. Игумнов на форумах это физическое лицо. Нужно попросить федюню чтоб посмотрел еще Московскую область и саму Москву. Там тоже есть соучредитель с такой фамилией и есть фирмы зарегистрированные на эту фамилию. Вывод что эта пиии (вы будете удалены) не умудрилась прочесть даже гражданский кодекс где ясно написано что это разные лица и несут ответственность по своим обязательствам. Выходит что он еще в добавок и безграмотен бездарь. Далее как можно отнести незаконную рубку юр. лица к пчеловоду. По моему это разные производства. Ну на этом пока хватит. Попробую ответить на фото кто рядом со мной. Думаю что коллега и сейчас смеется от удовольствия. Нет это не Пчел а совершенно другой пчеловод занимающийся СР а вот фотографировал да действительно Пчел т.е. Валентин. Маленько отдохну и попробую дальше разобличать этого недоучку. Много км. намотал и был в соседних областях и знаю по звонкам что сегодня федя вывалил у себя на форуме.

0

11

ОПФ в обнимку с тилигеном в его теме http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ;p=1313184

сергей игумнов   Сегодня, 16:44 Сообщение #74 Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: среднеруская вологодская популяция
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

Не наверное китайские пилюли все же сработали раз так извело в нечеловеческой позе или вранье ударило в голову но фото прикольное. Спасибо нужно на память оставить для души что был федюня гл. админ организованой помойки. crazy.gif

Может сможем подобрать фото и модераторов и доску почета выставим что защитники чего не понятно и от кого тоже не понятно. Если только от тех кто действительно занимается СР пчелой и не разбирает личности. Вот и Николенко решил помочь в определении по ДНК и опять феди нет. А человеку большое спасибо за помощь простым смертным.Сергей Дмитриевич предлагал и тоже феди нет только шашкой бегает машет а так прикольно ведь он ГЛ. командующий.

Цитата(Андреано @ Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:51)
Нет,не преступление,а характеризация вашей пчеловодной чистоплотности.Связываться с таким продаваном или нет,решать покупателям.Главное,чтобы они были в курсе этого.Я б ни за что не купил:матка-отэдова,пчёлы-отсэдова,а росплод-от воооот тэдова

Этот вопрос к феде а что у него с лицом или так пилюли китайские подействовали а я подумал обкурен. bye.gif
Наверное ночь лихая была весь устал от работы руками.
Наверное ночь лихая была весь устал от работы руками.

0

12

=сергей игумнов,Понедельник, 03 Февраля 2014, 18:33]
Сидел читал его бред на им созданной площядке но так и не понял ничего. Все в куче что к чему непонятно и написано по несколько раз т.е. продублировано. Короче такая белаберда что не возможно разобрать. Поэтому пишу здес ВАНЯФЕДЯ вор. лжец мошейник. Доказано со свидетелями. Не всех еще залечил пилюлями. Хвастун что кого то вылечил. Ты маму вылечил или как или только алергию от нее у себя. Опустился парнишка ниже ватерлинии как капитан.
_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1314760

0

13

О даже этот за "честь" заговорил.Это видать заразное!

сергей игумнов  
Четверг, 06 Февраля 2014, 9:58
Сообщение #279
Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: среднеруская вологодская популяция
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

Я спросил к кому это относится и не более. В споры не вхожу но ясность желательна. Кто имеет честь. crazy.gif

Этот смайлик crazy.gif очень нравится моему внучку Москаленку. Он всем разъясняет что дед только колобки посылает и этот самый прикольный

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1318493

0

14

сергей игумнов   
Понедельник, 03 Февраля 2014, 22:32
Сообщение #155


Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: среднеруская вологодская популяция
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]

Это одно а второе кому в голову взбрело что я должен любить форум, и тему открыл о любви к форуму. Я люблю жену с которой уже и не помню сколько прожил но младьшему 31год. Люблю детей а их четверо и все выращены и обучены. Опять люблю, что незнает как это пишется и к чему относится. Написал текучка у него, это где бы видели что у мужика текучка. У меня есть собака сука Андрей видел Алабаи. Вот у нее бывает текучка. Просто новенькие незнают кто руководит форумом вот и регистрируются и всем приходится писать чтоб думали и не общялись иначе вылезет вся личка. Приведите пример где кто из админов до такого дошел. Помоему это только способен Ваняфедя

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1315301

0

15

Админка » Преодолеваем препятствия, которые сами создаем. » 2012-06-23 22:11:13

    Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 143

Иван ОПФ и создан не для демократичного общения. Там бизнес и еще кое что.

     26

87 Админка » Преодолеваем препятствия, которые сами создаем. » 2012-06-23 21:23:56

    Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 143

д.Фёдор
Прекрати претендовать на чужую интелектуальную собственность нарушаеш права человека. Могу многое написать поэтому прошу убрать с Андрея предупреждение и убрать данный пункт из правил.Хотел раньше но уже убрали где разбирались со мной. опять получится будем разбиратся и мне прийдется последовать примеру Андрея. На посты Андрея некто и некогда неимеет право использовать это его собственность а не форума маленько разберись в себе что твориш. Головокружение от успехов. Многие выйдут с форума и будеш как король где выставляеш в смайликах и с говорливым замом.

Админка » Преодолеваем препятствия, которые сами создаем. » 2012-06-22 19:16:43

    Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 143

Anatoly
Спасибо за пост но и меня пойми правильно начинал на голом месте с нуля был делегатом а Москве на съезде, добивался сам и семья а после двадцати с лишним лет услышать в свой адрес что все продали все развалили. Дом я покупал старый поднят у себя на земле в чистом поле. Это как дедушка ленин нелюбил таких неуправляемых и независимых имеющих свое мнение людей так и сейчас оказался неподвластен вот и загвозка в этом а тебя еще и обвиняют и модератор молчит и заступается за другого который ближе. Федор обещял что не каких нападок не будет и прочее а вышло что не в свое стойло попал. Про Фидана так понял что чуть зажали так он и фермерство бросил лишбы нетрогали. Вот такие люди и в любом другом случае вас могут предать а я не так воспитан. Надеюсь с тобой непотерять связь.

ергей Игумнов
    Ответов: 143

Anatoly
Спасибо что откликнулся но в лице фермеров высказано что я рвач и проедоха и посему здесь недолжен находится.

Админка » Преодолеваем препятствия, которые сами создаем. » 2012-06-22 12:16:18

    Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 143

А теперь мое видение. Я фермер и собственник немалых угодий. Когда говорят что фермеры всех обули то это лож я 20 с лишним лет ушел и проживаю с пчелой далеко от цивилизации чтоб меня упрекали что и я виноват в этом. Это первое Второе насчет башкирии да есть и у меня там друзья но вопрос в том я пишу что вологодчина больше башкирии так у нас в одной области в каждом районе есть такие законы что друг другу пропиворечат а область одна а вы говорите башкирия почему башкирия то вы сами это показываете что по ( законам башкирии). Закон башкирии распространяется только на саму республику. Где и когда я назвал башкир я считаю что они тоже россияне но пользоватся нужно законами россии а не башкирии т.к.Форум российский. Почему Федор пишет надо разбиратся в личке а кто недавал Фидану ответить мне в личку или не предупредить тогоже Густова что на форуме есть фермеры и это оскорбляет их достоинство. Для каких целей он принародно выставлял предупреждение, чтоб все видели как он поддерживает земляков являясь админом.  Насчет пчел то Андрей прав вы и не видали действительно лесной пчелы видел Пчел и сколько их у дома с форума он один побывал у меня и то я был уставший не все показал что ему может и хотелось но он рядом приедет. Так что ненадо меня объвинять ищите в себе ошибку особенно Фидан а Густова я прощяю что фермеры одни недоумки только разворовывают а Фидан или преднамерено вынес на обсуждение а потом все спрятал когда все начало разрастатся. Может меня хотел проверить извини меня многие знают и писем в поддержку могу выложить страниц нехватит один Андрей сорвался зная его характер Вот так мое видение а от форума мне действительно ничего не нужно как писал алма хотел пообщятся ну и пообщялся на свою голову. Учить когото я неумею кто приезжает всем все показываю расказываю если свободен и непрячу что-то там с секретами как быть в бизнесе тоже расказываю в чем загвозки икак объходить. У Федора есть книги где и как содержать что-то он неторопится выставить как содержать руских пчел и есть кировская технология почему спросите его. Обращение к Федору прошу книги выслать в мой адрес очень много желающих почитать а я только завтраками их кормлю. Считайте как хотите если Федор считает что я виновен а не Фидан пусть будет так я ушел со спокойной душой не кому не обязан а общения и так хватает.

Хамство

2012-06-18 00:32:08

    Автор: Густав
    Молчаливый наблюдатель
    Откуда: Уфа-Благовар
    Порода пчёл: Местные
    Стаж пчеловодства: 0-3 года
   

Сергей Игумнов написал(а):

    А чем ты недоволен фермерами а. Я тоже тобой недоволен неплатиш налоги отбираеш производство и какаеш мне и моим коллегам честно зарабатывать копейку платя налоги государству. и делая подношения в казну которая уходит чиновникам на зарплату.

Ну вот не успел зарегся тут же нарвался на грубость!Наверное в форумах без этого невозможно.Сергей ИгумновВо первых я не дал вам разрешения мне тыкать, разговаривайте со мною только на вы.!!!Вы хотите чтоб я платил налоги с 3 полусемей?Кому?Дайте номер счета отправлю вам хоть малость денег,будет поддержкой!Я не богат и в то же время у меня нет чувства скупости и зависти,а у вас видно эти чувства сильно развиты!Раз вы пишете такую ересь.И не пытаюсь отобрать ваше производство если уж разведу не более 10-15семей или злость у вас из-за предложения Георгию развивать маткопроизводство?Успокойтесь Георгий работает только на мед и вам не будет конкурентом если уж попрошу думаю 3 неплодок просто так подарит как я понял Георгий юморист и очень добрый человек

.

0

16

Я УХОЖУ!

Админка » Преодолеваем препятствия, которые сами создаем. » 2012-06-21 18:45:17

    Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 143

АНДРЕЙ
Не растрайвайчся пусть будет башкирский форум 2 я ушел. Прочитай на ОПФ в теме дальновосточников последние 3 поста и все поймеш. Я не алма просить не стану а просто ухожу и пиши мне на электронку.

0

17

ПЧЕЛОВОДЫ НЕ ИДУТ НА ФОРУМЫ

Дело в том,что все модераторы просили господина игумного звать на форум северных пчеловодов-соседей.
А он весь год отнекивался.Теперь понятно-что желая быть монополистом в продаже пчёл и маток

radik_47
Я знаю очень многих пчеловодов но это не центр россии а тайга где даже мобильник не берет. У меня лет 10 как появился мобильник и интернет мобильный а телевидение спутниковое а ты хочеш в интернете общятся. В июне поеду в Архангельскую так там только телефон и то стационар и если дозвонишся то благодари судьбу. Все пчеловоды с ульями за 100. Так что это еще лет 10 чтоб вышли из тени кто конкретно занимается с лесной пчелой.

http://apismelliferamellifera.0pk.ru/vi … d=74#p5862

Густав
Фидан
Да вы видно что нетолько неразбираетесь в законодательстве, а даже дальше своих ........ ничего не видите. Я расказывал Федору в чем разница и почему неидут на вот такие форумы пчеловоды от бога, имеющие большие пасеки.

http://apismelliferamellifera.0pk.ru/vi … =170#p6528

сам с собой разговаривает
Дела повседневные » На завалинке 1 » 2012-04-21 08:09:54

   

Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 743

Nord
Я говорил тебе помогут и зарегистрируешся. На охоте наверное с утречка. У нас с 20 апреля открыта, гусь идет но мало уже наверное прошел.

Дела повседневные » На завалинке 1 » 2012-04-19 20:47:36

    Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 743

д.Фёдор
Все я пас когото приглашать. Получил по полной посоветовав человеку познакомится с пчеловодами обложил всеми .......... Теперь его не чем не позовеш. Сказал что на форумах только процентов 25 здравомыслят а остальные только языки чешут от нечего делат. Одного дня хватило познакомится с идиотами с кемто его сравнивают плюнул и мне посоветовал на форумы не ходить приглашал в гости там и поговорим. Вот так он был на ОПФ советовал прочитать 4 номер журнала пчеловодство. Может кто уже получил а то мне пока не приносили сегодня спрашивал сказали что пока нет.

http://apismelliferamellifera.0pk.ru/vi … p=15#p4935

0

18

родина котлас

Другие породы пчёл » Кое что о современном состоянии карники » 2012-06-05 09:20:52

    Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 715

д.Фёдор
Я сам родиной с Котласа и представляю какое это растояние если в Архангельскую неодно западно европейское государство влезет. есть районы больше ярославской области. Вот и ищите гдето там.

http://apismelliferamellifera.0pk.ru/vi … p=12#p6019

Админка » Преодолеваем препятствия, которые сами создаем. » 2012-06-22 19:16:43

    Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 143

Anatoly
Спасибо за пост но и меня пойми правильно начинал на голом месте с нуля был делегатом а Москве на съезде, добивался сам и семья а после двадцати с лишним лет услышать в свой адрес что все продали все развалили. Дом я покупал старый поднят у себя на земле в чистом поле. Это как дедушка ленин нелюбил таких неуправляемых и независимых имеющих свое мнение людей так и сейчас оказался неподвластен вот и загвозка в этом а тебя еще и обвиняют и модератор молчит и заступается за другого который ближе. Федор обещял что не каких нападок не будет и прочее а вышло что не в свое стойло попал. Про Фидана так понял что чуть зажали так он и фермерство бросил лишбы нетрогали. Вот такие люди и в любом другом случае вас могут предать а я не так воспитан. Надеюсь с тобой непотерять связь

.
http://apismelliferamellifera.0pk.ru/vi … ;p=3#p6721

0

19

Отказ показывать крылья пасеки

Определение пород пчёл,описания пород » Определяем породную принадлежность наших пчелок » 2012-05-30 22:57:15

    Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 970

Anatoly
Поработаем будет своя база вот тогда с будем сравнивать а сейчас результат положительный и это только начало. Пойми правильно я просто не всилах предоставить столько проб только от меня, начнем потихоньку. Тише едеш дальше будеш, по северу вологодской и югу архангельской очень большой материал. Не на один год если выдержу до пенсии.

http://apismelliferamellifera.0pk.ru/vi … p=11#p5844

Объявления » Покупка пчёл < » 2012-05-10 13:28:22

    Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 60

Фидан
radik_47
NOIR
Спасибо и вам удачи. Будем просить Анатолия для проверки в какую сторону двигатся заодно и проверим что за пчел продает юр. фирма под видом СР. Постараюсь держать в курсе поисков. Своих тоже надо будет проверить т.к. пакеты расходились и за 600км от меня. Начался сезон некогда даже в компе смотреть вся электронка завалена если кому неответил простите некогда очень много планов а сил уже нехватает.

http://apismelliferamellifera.0pk.ru/viewtopic.php?id=22#p5373

0

20

великий собиратель ср пчёл со всей страны

2012-05-09 11:43:18

Автор: Пчёл
    бан за попытку захвата форума
    Пчёл
    Откуда: рядом с игумным
    Порода пчёл: местные и среднерусские
    Стаж пчеловодства: 3-6 лет
    Количество пчелосемей: 6
    Тип ульев: многокорпусные
    Возраст: 58 [1956-01-03]
 

Сергей Игумнов написал(а):

    Пчёл
    Мешанина что сам непоймеш что привез там и карпатка и краинка есть вопщем все породы мира. что тебе продали увидим в будущем.

Да, приходится с этим согласиться. Посмотрел через лупу крылышки как учил Анатолий, и уже без исследования могу сказать, что у меня помесь нескольких пород, хоть покупал как среднерусских. Не хочется думать что умышленно обманули.
Ищу по северу через знакомых СР пчел. Пока безрезультатно. В Каргопольском районе Архангельской обл. вроде двое держат среднерусских. Но один не выводит и не продает маточек.  А со вторым пока родственник наш не может связаться. Будет какой то результат, отчитаюсь.
Может на форуме кто то и знает этих пчеловодов. У меня их данных нет.

Подпись автора

    мастер подковёрных игр и интриг
    модератор у клубней
    пчёл,пчёл-вжик

2012-05-09 12:15:11

Автор: Сергей Игумнов
    бан за хамство,склоки.
    Откуда: др ники:Северный,Nord,Охотник
   

Пчёл
Я тебе в личку скинул тел. мой сам поеду в июне в Архангельскую за пермской популяцией обещял сделаю позвоню этому пчеловоду и договорюсь. Можеш нерастраиватся. Но лучше если тебе самому доехать до станци Вельск буду мимо проезжать и заберу от станции еще км 150-200 но я буду на машине и поеду по М-8 Вопщем договоримся подожди немного и звони если что.

http://apismelliferamellifera.0pk.ru/vi … d=22#p5360

2012-05-03 23:14:16

Автор: Фидан

Пчёл, если сможете - привлекайте к поиску среднерусской пчелы ближайших к вам пчеловодов, дайте им знать что мы все ищем ..  Вместе с Сергеем Игумновым вы можете организовать целый куст в ваших северных краях..

602012-05-03 23:17:33

    Автор: Сергей Игумнов
    бан за хамство,склоки.
    Откуда: др ники:Северный,Nord,Охотник
   

Фидан
Куст давно существует это я границы раздвигаю и стараюсь помочь кто рядом.

http://apismelliferamellifera.0pk.ru/vi … ;p=2#p5272

Другие породы пчёл » Кое что о современном состоянии карники » 2012-04-07 15:38:25

    Оставил Сергей Игумнов
    Ответов: 715

Прозаик
Наконец то пришли к более разумному решению. Почему я в вологодскую область завожу  пермскую популяцию. Они даже близки по многим параметрам и невезу даже СР татарской популяции. В Архангельской обл. тоже стараются брать с Перми и Кирова но СР.

http://apismelliferamellifera.0pk.ru/vi … ;p=8#p4210

0

21

сергей игумнов   
Вчера, 17:23
Сообщение #475


Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: среднеруская вологодская популяция
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]

Иван Ефремов
Цитата(Иван Ефремов @ Воскресенье, 16 Февраля 2014, 17:35)
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СЛОВ ГДЕ?
*

Вануша так достаточно посмотреть что делают пилюли с человеком глянув на фото. Я опасаюсь что он и всем участникам их предлагает. Вот поэтому и все полезло. Значит пилюли заразные. Не секрет от чего тебя пилюли вылечили, ты ведь пчеловод а все пчело продукты считаются лекарственными. Что то у тебя не правильно или от пилюль или от рождения .Пчелопродукты безопасны значит вывод ото пилюль тем более китайских.

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1332271

0

22

сергей игумнов   
Сегодня, 15:28
Сообщение #608


Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: среднеруская вологодская популяция
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]

Цитата(Иван Ефремов @ Вторник, 18 Февраля 2014, 15:35)
помойный сергей игумный-игуменный-норд-NORD-северний-север-представитель-5555-сколько у тебя ещё ников? ,Защеканец ,если тебя оформачили на ходке, то не экстраполируй свою девачковость на посторонних(каммент будет один и постоянный-на все намёки этой грязи на их гомосятину!)
*

Прошу модератера вынести шраф данному участнику т.к. он судит по своим испорченным суждениям . Петух гамбургский твое место у параши а не на форуме пчеловодов.
http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ;p=1335225

0

23

сергей игумнов   
Сегодня, 14:29
Сообщение #602


Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: среднеруская вологодская популяция
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]

Ваняфедя а почему тебя забанили пока ты спал, нехорошо, ты всем передом а тебя в зад. Как же жить то дальше, еще один форум показал от ворот поворот. Не принимай близко к сердцу а то опять покушаеш пилюль и деформирует личность.как на фото. Ведь у тебя есть свой где можеш и без правил обсуждать личности и доски почета выставлять. biggrin.gif hmm.gif

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1335168

0

24

сергей игумнов   
Сегодня, 15:41
Сообщение #611


Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: среднеруская вологодская популяция
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]

Цитата(Иван Ефремов @ Вторник, 18 Февраля 2014, 16:25)
Вас начнут помоить гомосятиной-вы как начнёте к этой грязи относиться?
*

Женится надо тогда и психика востановится и пилюли не нужны будут. Помниш ты писал что всех детей учиш правду говорить а тебе задали соответствующий . Сколько у вас детей. Как ты извивался как уходил от ответа. Я же тебе написал. Ответь прямо на вопрос что ты Евнух и все встанет на свои места. crazy.gif

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1335241

0

25

сергей игумнов   
Сегодня, 16:27
Сообщение #623

Цитата(сергей игумнов @ Вторник, 18 Февраля 2014, 14:29)Ваняфедя а почему тебя забанили пока ты спал, нехорошо, ты всем передом а тебя в зад

Цитата(Иван Ефремов @ Вторник, 18 Февраля 2014, 15:35)
.помойный сергей игумный-игуменный-норд-NORD-северний-север-представитель-5555-сколько у тебя ещё ников? ,Защеканец ,если тебя оформачили на ходке, то не экстраполируй свою девачковость на посторонних(каммент будет один и постоянный-на все намёки этой грязи на их гомосятину!)

*

Иван Ефремов Вот в этом ты и показал свою испорченность. Все почему то подставляли слово пинком а ты оказался извращенце

http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ;p=1335301

Иван Ефремов   
Вчера, 16:46
Сообщение #631

Цитата(Чиберчинка @ Вторник, 18 Февраля 2014, 16:42)
Иван Ефремов а у тебя Фомин есть рядом...он тебе пусть телефончик скинет Макарыча,они-ж....почти друзья(со слов лживого NFOM)
*

Вооот! А чо врёшь,что давал? Врёшь как дышишь.Я в этом убедился на 100% и давно,на фактах
Зачем мне старика будоражить? ireful2.gif из-за твоей лжи? nononono.gif
тем более старик просил ТЕБЯ не делать этого?
мало лжец-ещё и подлец

Чиберчинка   вчера, 16:35 Сообщение #625 Да брось ты страдать нехорошей болезнью,ты чего пишешь то?! mad.gif Ты ночами этим сам занимайся...не втягивай людей в свои ночные "миражи"
Макарыча телефон я тебе давал в личку,ты ему звонил?
Что ответили?
Ты же честный? ,и Андреано честный,и Фомин честный.... или нет,и вы все вместе- жулики?!
Шарик...ты балбес smile.gif ,ты ведь ни за себя постоять не можешь,ни за свою богодельню. crazy.gif Клоун и посмешище для всего форума.

Иван Ефремов   Вчера, 16:39 Сообщение #627
давал? ты велел мне самому узнать дав код lol.gif rofl.gif
а тебя не напрягает,что Макарыч тебя попросил не путать его имя в эту исорию,человек старый,сколько ему ? 75? 80?
а ты в тот же вечер-вмазал его в эту грязь,с именем,фамилией,телефоном,который потом дагодлся удалить,но теперь всем суёшь в лички

Чиберчинка  Вчера, 16:42 Сообщение #628
Иван Ефремов а у тебя Фомин есть рядом...он тебе пусть телефончик скинет,они-ж....почти друзья(со слов лживого NFOM)

Ты нам задом не крути.....,мы все нормальной,традиционной ориентации..

Цитата(Чиберчинка @ Вторник, 18 Февраля 2014, 16:42)
Иван Ефремов а у тебя Фомин есть рядом...он тебе пусть телефончик скинет,они-ж....почти друзья(со слов лживого NFOM)

Иван Ефремов   Вчера, 16:46 Сообщение #631
Вооот! А чо врёшь,что давал? Врёшь как дышишь.Я в этом убедился на 100% и давно,на фактах
Зачем мне старика будоражить? ireful2.gif из-за твоей лжи? nononono.gif
тем более старик просил ТЕБЯ не делать этого?
мало лжец-ещё и подлец

сергей игумнов  
Вчера, 16:47
Сообщение #632

Цитата(Иван Ефремов @ Вторник, 18 Февраля 2014, 17:39)
давал?

*

Кому и за что. Смотри узнает громозила не хорошо будет и фото еще страшней будет, тогда не найти невесту

Иван Ефремов старайся защеканец,топи себя в своей грязи!

0

26

сергей игумнов   
Вчера, 17:35
Сообщение #641

Alexsor
Извиняюсь,но я прочитал в сообщении что его в болота в тайге спрятали в 90годах. Вот и написал так. Я сам живу в тайге но постоянно в областном бываю по несколько раз на неделе. Так что прошу прощения что вас назвал что вы в болотах хотя это относилось согласно сообщения только к данному участнику. Которому как он писал в 90 пинали. Вот поэтому его и спрятали в болота чтоб не нашли а головку видно сильно попинали, раз так относится к участникам.В тайге хорошо понимаю вас. Сам охотник и уважаю лес.

http://www.pchelovod.info/index.php?s=8 … ;p=1335395

0

27

сергей игумнов   
Вчера, 17:45
Сообщение #646 Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.
ПАДЕРОВ И Н
Все его ответы. Я так же поступаю или у меня примерно так же. Только там голова феди а здесь вани. а чтоб их соединить не как не можем. А еще в халате и шлепках с волосатыми руками показывал как в улей ночью лезет. Все пчелы отдыхают после трудного дня а у него другой распорядок т.к. и пишет по ночам.

http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ;p=1335412

0

28

сергей игумнов   
Воскресенье, 16 Февраля 2014, 17:23
Сообщение #475


Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: среднеруская вологодская популяция
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

[>]

Иван Ефремов
Цитата(Иван Ефремов @ Воскресенье, 16 Февраля 2014, 17:35)
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СЛОВ ГДЕ?
*

Вануша так достаточно посмотреть что делают пилюли с человеком глянув на фото. Я опасаюсь что он и всем участникам их предлагает. Вот поэтому и все полезло. Значит пилюли заразные. Не секрет от чего тебя пилюли вылечили, ты ведь пчеловод а все пчело продукты считаются лекарственными. Что то у тебя не правильно или от пилюль или от рождения .Пчелопродукты безопасны значит вывод ото пилюль тем более китайских.

http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ;p=1332271

0


Вы здесь » Пусть скажут » игумный-северный-норд » Цитаты игумного-норда-северного .Просто цитаты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно