Пусть скажут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пусть скажут » игумный-северный-норд » Кто же вор и бандит на самом деле?


Кто же вор и бандит на самом деле?

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

http://open.lexpro.ru/document/7366191#52

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА
ул. Якубовича, д.4, Санкт-Петербург, 190000 http ://fasszo.arbitr.ru
постановление

31 марта 2010 года Дело № А13-5021/2009

Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе председательствующего Рудницкого Г.М., судей Захаровой М.В., Константинова П.Ю.,
при участии главы крестьянского (фермерского) хозяйства Игумнова С.А. его представителя Игумновой Г.Ф. (доверенность от 23.03.2010),
рассмотрев 30.03.2010 в открытом судебном заседании кассационную жалобу крестьянского (фермерского) хозяйства Игумнова Сергея Анатольевича на решение Арбитражного суда Вологодской области от 31.07.2009 (судья Свиридовская М.Б.) и постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.12.2009 (судьи Федосеева О.А., Матеров Н.В., Романова А.В.) по делу № А13-5021/2009,
у с т а н о в и л:

Департамент лесного комплекса Вологодской области (далее - Департамент) обратился в Арбитражный суд Вологодской области с иском к крестьянскому (фермерскому) хозяйству Игумнова Сергея Анатольевича (далее - Фермерское хозяйство) о взыскании 193 225 руб. ущерба, причиненного лесному фонду вследствие незаконной рубки.
Решением от 31.07.2009, оставленным без изменения постановлением апелляционной инстанции от 03.12.2009, иск удовлетворен.
В кассационной жалобе Фермерское хозяйство, ссылаясь на нарушение норм материального и процессуального права, а также на несоответствие выводов судов действительным обстоятельствам дела, просит отменить решение и постановление, принять по делу новый судебный акт, которым отказать в удовлетворении исковых требований или прекратить производство по делу.

По мнению подателя жалобы, суды сделали неправильный вывод о том, что причинителем вреда является Фермерское хозяйство, поскольку в материалах дела отсутствуют доказательства, свидетельствующие о незаконной рубке леса на его земельном участке.
Также податель жалобы считает, что судами нарушены правила о подведомственности; собственником земельного участка, на котором осуществлялась незаконная рубка, является не Фермерское хозяйство, а физическое лицо - Игумнов Сергей Анатольевич и потому настоящий спор подлежит рассмотрению в суде общей юрисдикции.
В отзыве на кассационную жалобу Департамент просит оставить обжалуемые судебные акты без изменения, считая их законными.
В судебном заседании представители Фермерского хозяйства поддержали доводы жалобы.

Департамент извещен надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, однако своих представителей в суд не направил, что в соответствии со статьей 284 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее - АПК РФ) не может служить препятствием для рассмотрения жалобы в их отсутствие.
Законность обжалуемых судебных актах проверена в кассационном порядке.

Как следует из материалов дела, 09.02.2009 в квартале № 55, выдел 21 Сямженского участкового лесничества колхоза «Истоминское», инспектором Сямженского государственного лесничества Костыгиным В.А. обнаружена незаконная рубка леса, совершенная в январе 2009 года и в предшествующие годы. Объем незаконно срубленных и поврежденных деревьев составляет 33,08 куб.м, из них: сосны - 3,08 куб.м, ели - 9,64 куб.м, березы - 6,45 куб.м, осины -13,91 куб.м.
Данны й факт подтвержден сообщением о лесонарушении от 10.02.2009 № 3 и ведомостью пересчета пней срубленных деревьев от 10.02.2009.
Выдел 21 квартала № 55 находится на территории Фермерского хозяйства.

Сумма ущерба, исчисленная на основании постановления Правительства Российской Федерации от 08.05.2007 № 273 «Об исчислении размера вреда, причиненного лесам вследствие нарушения лесного законодательства» (далее -постановление Правительства Российской Федерации от 08.05.2007 № 273), составила 193 225 руб.
Департамент направил Фермерскому хозяйству претензионное письмо от 17.03.2009 № 68 об уплате указанной суммы ущерба.
Поскольку ответчик в добровольном порядке ущерб не возместил, истец обратился в арбитражный суд с настоящим иском.
Суды первой и апелляционной инстанций удовлетворили иск, признав его обоснованным по праву и размеру.
Кассационная инстанция не находит оснований для отмены обжалуемых судебных актов.

В силу статьи 6 Федерального закона от 04.12.2006 № 201 -ФЗ «О введении в действие Лесного кодекса Российской Федерации» органы исполнительной власти в пределах их полномочий, определенных в соответствии со статьями 81 - 84 Лесного кодекса Российской Федерации (далее - ЛК РФ), для осуществления краткосрочного пользования лесным фондом и выполнения лесохозяйственных работ вправе выдавать лесорубочные билеты, ордера и (или) лесные билеты на срок их действия до 1 января 2008 года.
Статьей 13 данного Федерального закона установлено, что до приведения в соответствие с Лесным кодексом Российской Федерации законов и иных нормативных правовых актов, регулирующих лесные отношения, федеральные законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, а также акты законодательства Союза ССР, действующие на территории Российской Федерации в пределах и в порядке, которые предусмотрены законодательством Российской Федерации, применяются постольку, поскольку они не противоречат Лесному кодексу Российской Федерации.

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 ЛК РФ порядок осуществления рубок лесны х насаждений определяется правилами заготовки древесины, правилами санитарной безопасности в лесах, правилами пожарной безопасности в лесах, правилами ухода за лесами.
В статье 100 ЛК РФ установлено, что лица, причинившие вред лесам, возмещают его добровольно или в судебном порядке. Таксы и методики исчисления размера вреда, причиненного лесам вследствие нарушения лесного законодательства, утверждаются Правительством Российской Федерации.
Общие правила возмещения вреда определены в параграфе 1 главы 59 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ).
Согласно пункту 1 статьи 1064 ГК РФ вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
Постановлением Правительства Российской Федерации от 08.05.2007 № 273 установлены таксы и методика для исчисления размера ущерба, причиненного лесам.
Как правильно указали суды первой и апелляционной инстанций, факт лесонарушения (незаконной рубки леса) и характер причиненного лесу вреда подтверждены оформленными в соответствии с установленными требованиями сообщением о лесонарушении, ведомостью пересчета пней срубленных деревьев и абрисом незаконной рубки.
Лесной участок, на котором произошла незаконная рубка, имеет площадь 9 га, включает в себя квартал № 55, выдел 21 Сямженского сельского участкового лесничества, располагается на землях лесного фонда и относится к категории защитных лесов, подкатегории запретных полос, расположенных вдоль водных объектов.
В процессе рассмотрения спора ответчик подтвердил, что незаконная рубка велась в границах принадлежащего ему земельного участка в квартале № 55, выдел 21 Сямженского участкового лесничества колхоза «Истоминское», от участия в осмотре места незаконной рубки 20.11.2009 и составления двухстороннего акта с участием специалистов Сямженского районного отдела государственного лесничества отказался, однако правильность составленного истцом расчета ущерба не оспаривал и контррасчет размера ущерба не представлял.

Из протокола осмотра места происшествия и объяснений свидетелей Чугреева А.Н., Костыгина В.А., Боровикова Н.Н., Кузнецова С.В. следует, что незаконную рубку деревьев в указанном квартале осуществляло Фермерское хозяйство.

Ответчик не представил доказательств наличия правовых оснований для осуществления рубки.
С учетом изложенного суды первой и апелляционной инстанций обоснованно установили наличие состава правонарушения для наступления ответственности, предусмотренной статьями 100 ЛК РФ и 1064 ГК РФ, правильно определили виновное лицо - Фермерское хозяйство и правомерно взыскали с ответчика 193 225 руб. ущерба.
Довод жалобы о том, что спор разрешен с нарушением правил подведомственности дел арбитражным судам, является несостоятельным, основан на неправильном толковании норм материального и процессуального права, направлен на переоценку фактических обстоятельств и доказательств, исследованных судами нижестоящих инстанций и получивших соответствующую оценку, что выходит за пределы компетенции кассационной инстанции, предусмотренные статьей 286 АПК РФ.
Как правильно установили суды первой и апелляционной инстанций, земельный участок площадью 44 га на основании договора от 21.08.1992 передан Сямженским районным Советом народных депутатов в собственность Фермерскому хозяйству для ведения сельскохозяйственного производства без права рубки; земельный участок площадью 60 га (кадастровый номер 35:13:01 01 052:0018) принадлежит Игумнову С.А. для организации крестьянского (фермерского) хозяйства; земельный участок площадью 44 га передан Игумнову С.А. в постоянное бессрочное пользование.

Имеющимися в деле доказательствами подтверждается, что незаконную рубку деревьев на указанных земельных участках осуществляло Фермерское хозяйство.

Из свидетельства о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, а также выписки из Единого государственного реестра юридических лиц, выданной налоговым органом по состоянию на 13.05.2009, следует, что Фермерское хозяйство зарегистрировано 14.11.1991 в качестве юридического лица и статус юридического лица не меняло.
На основании изложенного иск правомерно заявлен в Арбитражный суд Вологодской области и, следовательно, рассмотрен без нарушения правил о подведомственности.
При таких обстоятельствах суды первой и апелляционной инстанции правильно применили нормы материального права и не допустили нарушений норм процессуального права, влекущих в силу части 4 статьи 288 АПК РФ безусловную отмену обжалуемых судебных актов.

В связи с этим принятые по делу судебные акты следует оставить в силе, в удов летворении кассационной жалобы отказать.
Руководствуясь статьями 286, 287 и 289 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Северо -Западного округа
п о с т а н о в и л:
решение Арбитражного суда Вологодской области от 31.07.2009 и постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 03.12.2009 по делу № А13-5021/2009 оставить без изменения, а кассационную жалобу крестьянского (фермерского) хозяйства Игумнова Сергея Анатольевича - без удов летворения.

Председательств ующий Судьи
Г.М. Рудницкий М. В. Захарова П.Ю. Константинов

==========================

Это было в 2010 году И посмотрите как человек "исправился" в 2014 г
Таких называют оборотни-сказать к выгоде могут вообще всё!

сергей игумнов   
Воскресенье, 16 Февраля 2014, 21:28
Сообщение #508
старатель,А тебе не кажется что в России с этого началось. Сначала воровали по маленьку а теперь рады и всю Россию продать и это был предлог к тому как он относится к чужему имуществу. Посмотри как у него книги навалены в кучу и что и как кто там сможет разобрать. Мне психолог ответил что как у его на фото книги такое отношение к жизни и окружающим. Поверь зря психологи не работают и от них даже такую мелочь мы можем не заметить а оно видиш как получается. Что я и просил нужно больше его постов и желательно с фото а какими без разницы и пока это понял только один из здешних участников. Про его ориентацию пока нет вопросов но сказано что заложено женское начало. Воспитывался всего верней без отца и всегда был обижаем сверстниками. Пока все карты раскрывать не буду увидим позже. Я бы не пошел с такими в разведку и не желал бы иметь с ним дело но форум ему помогли раскрутить и теперь считаю что и моя вина в этом есть что туда приходят новички не зная кто под ником д.Федор. а чтоб закрыть тему нужны веские доказательства и они собираются по крупицам с его постов даже в таком непонятном мне виде где и как написано слово. Со вторым админом я тоже не пошел бы в разведку и он у Феди на крючке. после того как я ему написал кто имеет право говорить имею честь за пост штатива. Так если носиш погоны то не имееш право продать.

http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ;p=1332845
Слёзы умиления,каков ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Глыба! О России ночей не спит!Разведчик!

0

31

Поскольку вонь продолжается тему открыл,917 просмотров...

Я тебе сказал,что бы я поехал на почту (а это 50 км) ты должен извиниться Поскольку ты лжёшь уже второй год на меня (а книга -это цветочки,вы мне чуть не пидарастию клеете,

совршенно нагло,по бандитски,ради такого бандитского Г я никуда не поеду!- КНИГИ ТЫ НЕ УВИДЕШЬ! МНЕ ЭТО Г НЕ НУЖНО ПОЭТОМУ ОНА БУДЕТ ПУБЛИЧНО УНИЧТОЖЕНА,ФОТО УВИДИШЬ!

0

32

после открытия тема пополнилась восхитительными подробностями!
Меня аж на слезу прошибло!

С Игумнов
Вот по этому и назвали федю Гитлером. Тот тоже начинал со жжения книг. Второе за год чтоб исправить ошибку можно было вернуть книгу. Далее чтоб врать что ты со мной возился весь день то думаю Анатолий и тот в шоке от твоих высказываний. Поэтому я полагаю что твой форум создан в отместку за то что над тобой как над убогим смеялся весь форум ОПФ. и ты решил отыграться и тем самым многих ввел в заблуждение. Пойми иуродливый что не один мужчина не когда не выложит личку а ты как баба все выложиш чтоб тебя как обиженного приголубили и еще и обижаешся. Ты разделил пчеловодов по породам и теперь хочеш чтоб тебя уважали, извини с такими только ноги вытирают. Ты даже запрещяеш участникам форума общяться в личке с пчеловодами имеющими другие породы.Вор и враль.

(пробелы убираем 2 шт) ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136613

то есть ты будешь в личке угрожать мне морды бить приехать бандой и это должно,(я же порядочный) остаться между нами? Ну да-неприятно,когда об этом все знают

Вот здесь-чистая,хрустальная слезинка покатилась!


Просто я хранил эту книгу преобретенную моей бабушкой. Которая меня учила пчеловодству. Это ее библиотьека и переходит по наследству. Вопщем многие пойму когда пчеловодство начинали их прадеды.

http://s5.uploads.ru/t/jFGrC.jpg

за такое-уже можно и убить,да игумный-норд-северный? Ну уж морду разбитьбандой человек в 5,за месячную задержку РЕЛИКВИИ-это ваще нормально,да?

так же думют его друзья ульяновцы

КСН

дядя Фёдор, 19 Jan 2014 - 20:57, написал:

    КНИГИ ТЫ НЕ УВИДЕШЬ! МНЕ ЭТО Г НЕ НУЖНО ПОЭТОМУ ОНА БУДЕТ ПУБЛИЧНО УНИЧТОЖЕНА,ФОТО УВИДЕШЬ!

Как дитё малое. Извените за вопрос, вам сколько лет? Не стыдно такое писать? http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

причём-ссылка на эту историю уже дана....ну не заметил чел...бывает

stolp модератор ульянцев и похоже-админ пчеловодства ру,глухое инкогнито
@КСН,http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif
видимо вы как и я небыли участником форума д.фёдора. поэтому ситуация нам видится смешной. (столп писатель,не читатль...)проблема совсем не в книге, как я понимаю. там очень глубокий конфликт. любой форум создают участники. и когда группа участников неугодила (это называеться-неугодили...ну да у них они срут год,и этим вполне угождают,не зря все модеры ИНКОГНИТО д Ф)адмиистрации и их навечно забанили у людей появилось законное возмущение. меня очень удивляет, что среди забанненых так много наших земляков. можно гордится думаю

лично мне-было бы стыдно рядом с таким гавном сидеть....Ну каждому-своё!
да всё сахронено-начнёте тереть-выложу скрины
ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136617

Alexander Frolov -Интеллигент-Чиберчинка-Александр Фролов

игумнов, 19 Jan 2014 - 20:57, написал:

    Прошел месяц, книги нетhttp://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Вот далась  Вам  эта  книга,д.Фёдор будьте    благоразумны....да  отошлите  Вы  её,и  закроете этот конфликт,ну  зачем...объясните , просто  на  ровном  месте  .... нервы  то  трепать  друг  другу?
Такая  мелочь,а с 12 года друг  друга  "полощите"
смотрим на "мелочь"

С Игумнов, 19 Jan 2014 - 21:45, написал:

    я хранил эту книгу преобретенную моей бабушкой. Которая меня учила пчеловодствуhttp://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

И объяснение   Сергея....мне  они понятны.Вот  сдержанности....вам  обоим  не  хватило,это  факт.

Суета  сует,мы  же...пчеловоды,а не шайка  уголовников.Перечитал  пару  раз    вашу  полемику,стало грустно.

Обычно  пчеловодство.....приводит многих  людей, к  постижению  понимания   сути и порядка  вещей  в  суетливом мире.http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif.


stolp модератор ульянцев и похоже-админ пчеловодства ру,глухое инкогнито

С Игумнов, 19 Jan 2014 - 21:45, написал:

    Просто я хранил эту книгу преобретенную моей бабушкой. Которая меня учила пчеловодству. Это ее библиотьека и переходит по наследству.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

книга ценна только вам или у неё есть букинистическая ценность?

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136619

посты идут подряд

КСН инкогнито

С Игумнов, 19 Jan 2014 - 21:45, написал:

    Просто я хранил эту книгу преобретенную моей бабушкой. Которая меня учила пчеловодству. Это ее библиотьека и переходит по наследству. Вопщем многие пойму когда пчеловодство начинали их прадеды. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Прекрасно вас понимаю, в данной ситуации вы абсолютно правы.  Но камешек был брошен в огород дядя Фёдор.

Alexander Frolov -Интеллигент-Чиберчинка-Александр Фроловhttp://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif
А книгу  Сергею  И ,по  моему  мнению....стоит  вернуть,но   ни как  не  сжигать.

KUZOVAT Падеровhttp://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

В подобных случаях букинистическая ценность не имеет никакого значения.

Это даже может быть и не семейная реликвия, а ПАМЯТЬ о своих родственниках.

Лично у меня была такая ситуация:

Одному моему близкому другу я дал почитать книгу религиозного характера.

Книга принадлежала моей пра пра бабушке. На форзаце  были записи владельцев этой книги.

Имелась так же запись настоятеля местной церкви. Еще там что-то типа наклеены почтовые марки, какие-то листки календаря,

закладки с записями....Обычная история.

Друг эту книгу как говорится "зачитал"... -"Не брал,.. не помню"...

Какая может быть ее букинистическая ценность? Ну стоит возможно каких-то небольших денег.

Но мне это не дает покоя уже более СОРОКА лет.

Друга давным-давно простил и не поминаю более этот факт.

Но доведись мне встретить эту книгу, то конечно же я заплатил бы за нее пару-тройку букинистических номиналов.

Только прошу не проводить каких-то параллелей в связи с этим моим постом.


stolp модератор ульянцев и похоже-админ пчеловодства ру,глухое инкогнито
Отправлено Сегодня, 19:41

KUZOVAT, 19 Jan 2014 - 22:31, написал:

    В подобных случаях букинистическая ценность не имеет никакого значения.

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

не  согласен. ещё как может иметь. для вас она ценна как память, но не для вашего товарища. если чел зажал её зная о возможности выгодно перепродать, то это добавляет несколько штрихов к его характеристике.

gruzdof

дядя Фёдор,

Вот я читаю читаю делов ваших не знаю , у вас есть справка о состоянии здоровья ?http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Ну вот как то таг В следующем посте-смотрим как игумный-норд-северный жидко обосрал поставил в неловкое положение всех этих добрых,порядочных,и сочувствующих ему людей    Своей ложью-посадив их в вонючую лужудоствив им пару непрятных минут!

0

33

Ну давайте разбираться с бабушкой....

игуный у нас 1956 г р
значит игумный-норд-северный ему сейчас 58,лет

вот они красавцы-слева игумный справа пчёл (пчёл вжик)-друзья... Игумный визжит зачем тут Пчёл,Пчёл вжик? А затем-что он всю эту историю с книгой режесировал и раздувал!Но сидит всегда с краю,типа не причём!
5 ульев у него говоришь?А чего же он в форумных делах такую кипучую деятельность развил?Делать нечего? Зачем так активно хотел сменить руководство нашего форума?

Подробно пчёл ли на фото или биимастер сдесь
http://s0.uploads.ru/t/94uhO.jpg

моя бабушка 1906 г и в год издания книги в 1983 г ей было 77 лет
а игумный на 12 лет старше меня бабушке было 89 лет,она купила книжко,а я отобрал последнее память!
как по бандитски сентеминтально!Не находите?

ну давайте ещё раз на книшко взгянем

http://s5.uploads.ru/t/WkGT1.jpg

http://s0.uploads.ru/t/9LeZc.jpg

http://s2.uploads.ru/t/tLvXQ.jpg

http://s2.uploads.ru/t/FKNeG.jpg
выдраны страницы из бабушкиной памяти-в туалет ходил?
http://s0.uploads.ru/t/WO4iI.jpg
адрес господина игумного
http://s4.uploads.ru/t/hc3Gi.jpg

http://s4.uploads.ru/t/pAjrb.jpg

книг у меня очень много,но нигде я таких быдло пометок фломастером не делаю

http://s1.uploads.ru/t/cKIBz.jpg

напомню этот ШИДЕВР

http://s5.uploads.ru/t/jFGrC.jpg

НУи обещенная книженция....
Интересно,правда-такая дорогая Память.....согласиться ли игумный-норд-северный

KUZOVAT Падеров

'stolp', 19 Jan 2014 - 22:41, написал: http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

    не  согласен. ещё как может иметь. для вас она ценна как память, но не для вашего товарища.


Я просил не строить никаких параллелей. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Мне не известны мотивы друга Сергея Игумнова, и я не хочу строить никаких предположений.

Впрочем если Вы говорите что может быть корыстный интерес, то я на месте Сергея просто выкупил бы эту книгу

и навсегда закрыл этот болезненный вопрос. ИМХО.

игумный-норд-северный

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif Я давно у него справку спрашивал. Не отвечает. Книга не так ценна как поступок на который я и хотел обратить внимание как рн относится к чужому мнению и чужой собственности. Последнии посты вообще шокируют.

(уже захотелось как то съехать с темы,понял,что перебрал [взломанный сайт] да авось-незаметят! http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif  д Ф)

(ну дальше-туфта) http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif
Писал про Александра что он занимается спекуляцией в наше время в нашем рынке. Помоему человек живет годами СССР раз употребляет это слово чем и сам занимается продажей пакетов и продукции пчеловодства. Многих предупреждал и буду предупреждать кто такой федя. (просто голимо лжёт-я акого не говорил)
ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136634

Итак:Интересно,правда-такая дорогая Память.....согласиться ли игумный-норд-северный с моим предлжением?

KUZOVAT, 19 Jan 2014 - 23:01, написал:

     вот кстате наш милейший Иван Николаевич Падеров-Кузоват
http://content.foto.my.mail.ru/mail/ivanpaderov/_myphoto/h-81.jpg

   

'stolp', 19 Jan 2014 - 22:41, написал:

        не  согласен. ещё как может иметь. для вас она ценна как память, но не для вашего товарища.

     

    Я просил не строить никаких параллелей.

    Мне не известны мотивы друга Сергея Игумнова, и я не хочу строить никаких предположений.

    Впрочем если Вы говорите что может быть корыстный интерес, то я на месте Сергея просто выкупил бы эту книгу

    и навсегда закрыл этот болезненный вопрос. ИМХО.

     

Это очень просто сделать-книга жива,здорова! Я сделаю фото через полчаса

дядя Фёдор
Для этого-ему нужно просто извиниться за всё дерьмо,которое он на меня вылил-

И пообещать не лить на меня и на наш сайт Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

грязь и наветы-нигде,не в инернете,ни устно!и я тут же ему вышлю этот "раритет"

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ-ЧТО ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-Фейк,Выдумка,Мираж

ВЫПИЛИЛ ЭТОТ ПОСТ СРАЗУ!

http://s1.uploads.ru/t/IQPkq.jpg

http://s4.uploads.ru/t/iN7zJ.jpg

http://s0.uploads.ru/t/nKu3U.jpg

0

34

не ну я не гордый-ещё раз запостил

http://s5.uploads.ru/t/HgFu6.jpg

Это очень просто сделать-книга жива,здорова! Я сделаю фото через полчаса
дядя Фёдор
Для этого-ему нужно просто извиниться за всё дерьмо,которое он на меня вылил-
И пообещать не лить на меня и на наш сайт Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.
грязь и наветы-нигде,не в инернете,ни устно!и я тут же ему вышлю этот "раритет"

http://s0.uploads.ru/t/JjZ74.jpg

0

35

ну и фотачки
внимание! Книга 1983 года издания!

0

36

http://s8.uploads.ru/t/htvjH.png
ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136651

ну другого и ожидать было нельзя! И по книге,зачириконной фломастером,с выдранными на подтирку листами-отлично видно,насколько она игумному дорога

Да и само развитие конфликта,непринятие моих извинений с самого начала,агрессивное пьяное хамство-сразу ясно дало понять,что книга-всего лишь предлог,для дискредитации меня,как админа форума СР пчёл,а заодно-для развала форума-этот скандал и послужил началом попытки захватить наш форум.

И отсылать книгу почтой этому подлецу и мерзавцу-дело бесполезное,и даже вредное для меня.Это не остановит потоки гнусной лжи.а только усилит их.
Поскольку трус,мерзавец и бандит игумный почует небольшую победу в своей лжи,и оборзеет ещё больше
Я же хочу что бы эта кодла не разевала рты на наш форум и на меня ,как на админа.

ОНИ все визжат,зачем я связываю себя и форум. А разве вся эта ложь,грязь,мерзость,не из за форума на меня льётся?Не из за того,что он барыгам очень мешает?
я ведь не зря привёл этот пост игумного всего трёхгодичной давности!

http://s4.uploads.ru/t/6aizU.jpg

сергей игумнов   
    игумный-норд-северный
    Вторник, 21 Декабря 2010, 20:53

   Георгий

    пскович

    пахарь

    ilja

    д.Фёдор

    Браво молодцы уважаемые пчеловоды мы с вами.+150 Любителей других пород просим не писать про СР пакости. Пишите пожалуйста на своих страницах.

всего три года назад этот подлец считал меня молодцом! А потом я не позволил ему пьяно материться на форуме,и забанил....и стал-вот таким вот ВРАЖИНОЙ

На нём виртуозно сыграли
мастера подковёрных провокаций
KUZOVAT Падеров,
Пчёл Пчёл-вжик

А на других площадках в этом оркестре успешно выступал коллектив авторов под никами :ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК

ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК (супер тролль,СУПЕР ФЕЙК!!-никто никогда не видел его лица,
его пасеки.Абсолютный фейк!АБСОЛЮТНО ВЫДУМАННАЯ ЛИЧНОСТЬ! КЕМ? ЗАЧЕМ?
Который очень активно делает пчеловодную политику! ВДУМАЙТЕСЬ!С 2009 ГОДА-НИКТО И НИКОГДА НЕ ПОТРЕБОВАЛ У НИХ ОТКРЫТЬ ЛИЦО И ПОКАЗАТЬ ПАСЕКУ И ПЧЁЛ!А он(вернее они) постоянно требует показать  крылья моих пчёл? как такое возможно?
Стал модером ульяновского форума пчеловодов!!
В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ БЕЗЛИКОЕ ПРИВЕДЕНИЕ РУЛИТ В ПЧЕЛОВОДНОМ СООБЩЕСТВЕ?)

Ну чтож-игумный сам выбрал способ доставки ему книги.Книга будет доставляться водными путями,самосплавом.Через Беломоро-балтийскую водную систему.Парусное вооружение -помойный мешок на осиновом коле (для нечести ) Ловите господин игуменый,есь падсачек?
ждите фоторепортаж

0

37

http://s9.uploads.ru/t/bIdMo.png

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136751

С Игумнов игумный-норд-северный 20 января 2014 г
Ну вот ты и показал свое лицо. Пишеш что не обязан иметь пчел как админ. Так картофелевод и должен сидеть со своей картошкой а не влезать в пчеловодство. Далее пишеш что нет у тебя чистых СР так тогда вопрос кого и от кого ты спасаеш если и сам не знаеш. Прицепил до кучи и Пчел а это для чего. Пчеловод содержит всего 4-5 ульев и о каком точке реч что ты ему приписываеш. Почему ты ссылаешся на крылышки Георгия а не свои. Посмотри кто остался у тебя на форуме. Куликовский Дачник и тот покинул твои дрязги. Крылышки я тебе не обязан показывать а вот что другое могу и выложить чтоб знал свое место.Что же ты не опровергаеш что ты вор и враль? То что ты пишеш что докажите что ты не понимаеш в пчелах так это просто ты пишеш я тоже так поступаю на любой вопрос или бубниш непонятно что. Напиши лучше форум дворняшек. Так будет справедливей.  Не может быть такого что на всех форумах тебя гоняют уже 6 лет и ты только один прав а остальные все враги и нечего не понимают против тебя.


три года назад!!  Даже не 6!

http://s4.uploads.ru/t/6aizU.jpg

сергей игумнов   
    игумный-норд-северный
    Вторник, 21 Декабря 2010, 20:53

   Георгий

    пскович

    пахарь

    ilja

    д.Фёдор

    Браво молодцы уважаемые пчеловоды мы с вами.+150 Любителей других пород просим не писать про СР пакости. Пишите пожалуйста на своих страницах.

0

38

привет подлецам,лгунам- и их друзьям,которые ради своих целей закрывают на подлость глаза!Хочется спросить всех вас:а что вы так засуетились,как крысы от дезинсектора?ПРАВДА ПОМОИ ОЧЕНЬ УДОБНО ЛИТЬ,КОГДА НА НИХ НЕ ОТВЕЧАЮТ?А все эти два года,что вы меня ежедневно поливаете грязью-вы мне друзьями были?Я вас предупреждал,что бы вы успокоились за этот год?

ht-tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136768

http://s8.uploads.ru/t/1FrpX.png

KUZOVAT Падеров
Прошу удалить пост № 1208.Там меня бездоказательно представили лжецом.Пусть он на своем форуме "подробно рассказывает с цитатами",...(это где я пообещал всю его клевету и интриги выложить! И ведь знает,что посты есть-вот и засуетился!)
.........
Пусть на здоровье пиарится в других местах. Здесь пусть больше говорит о конфликте Фролов-Фомин,а все что выходит за эти рамки можно спокойно прочитать здесь: Леток- Форум мирных пчеловодов

Но если ему так хочется в чем-то переубедить меня, то я согласен сделать это на ЕГО форуме.
........

Глядишь общение наладится, напряжение в отношениях снимется, польза для пчелок будет, да и твоему форуму польза.емаловажный фактор и обращение к тебе (твоему имени) будет иное, а не такое как сейчас на большинстве форумов...

...и -Перестань ты искать врагов везде и во всех, равно как и в словах ими сказанных!

а вот я заткну вашу копеллу-и общение сразу наладиться,и отношение к моему имени станет уважительнее гораздо,без твоей,иван николаевич падеров кузоват,грязи!
а с золотарями мне общаться неочем!Я достаточно прямо ответил на твои вопросы?Неудобно когда ответ тут же не стирают?А что делать?

игумный-норд-северный и его друг пчёл,пчёл-вжик (его много на летке,как и игумного)
http://s9.uploads.ru/t/i26Uq.jpg

Падеров-Кузоват
http://s9.uploads.ru/t/NiwjA.png

А что вы за свои портреты так запереживали? Неприятно,когда грязь которую льёт твой анонимный ник-с твоей личностью связывают? Ну извините!

0

39

NFOM пишет
Федор! Зачем эта брошюрка тебе? Особо ценного там нет ничего. Обычная пчеловодная макулатура.  Ульи у тебя другой конструкции. Сахаром мед на зиму не заменяешь, технология содержания другая. Верни книгу.  Извинись. Подари еще какую-нибудь по пчеловодству в знак извинений. И инцидент будет исчерпан.

Я только что выше объяснил,почему не стоит этого делать
Вот здесь
Книга никогда мне небыла нужна
Это всего лишь предлог для грязи-и извинения будут восприняты этой сворой крыс как победа,ипридас им сил на новое пакости
Нет-после года помоев-книгу ждёт только водный путь к подлецу игумному! Пусть ловит

0

40

Brakonier

Фёдор,хватит писать про эти генетические отбросы.Пусть дальше "сублимируют" глядя на форум  :rofl:

0

41

д.Фёдор

Не хватит
Должны так обосраться-что бы навсегда заткнулись! Сколько можно это гавно терпеть!?
Помогайте :D
Потом спокойно хоть дышать начнём,а то как в помойке сидишь весь год

0

42

Призываем и д.Фёдора,и Игумного Сергея Анатольевича-он же Норд,он же Северный-могут прояснить,кто же прав в этом споре

0

43

игумный оправдывается за воровство  и книгу.... А как бкз этого было удобно грязь лить? Говорили вам игумный заткнуться? И целый год ждали,да?
Дак кто же вор?

Отправлено Сегодня, 19:31 С Игумнов
Давайте проясню про книгу. Я ему оставлял несколько книг он мне выслал но эту не отправил. Какой вывод или преднамеренно или забыл если забыл и ему напомнили то нужно возвратить и не иметь проблем и носить имя вора. я так понимаю что нужно исправлять ошибки а не делать других. Чмо я свою бубушку привез с московской области и похоронил здесь на ее родине и умерла она 2000 г. вот и посчитай сколько ей было и рождения она 1896г

.

Дак всё же написано выше?  Правильно написано? Так и написано-что забыл вам д.Фёдор книгу выслать,хоткл выслать,да?
А вы кго вором и педофилом за это СРАЗУ погнали ,да? Я бы тоже выкинул сразу книгу за такое! А она вроде жива? И вам недавно,в память о БАБУШКЕ предлагали извиниться, и книгу бы вам всё же выслали-несмотря на тонны грязи об эту книгу?но вы отказались,да?

Книжку она вам купила (а где вы жили тогда,в1983 году?) по пчеловодству в 87 лет.Но никакой надписи на книге нет,странно...Кроме ваших чириканий фломастером.Странно для дорогой памяти,да?
А умерла в 104 года

0

44

М иуи же за воровство леса,не На 200 тыров леса-это не воровство-а вот забытая книжка драная,исчериканная ручкой и фломастером,с выдранными страницами-это воровство и педофилия,да?

Отправлено Сегодня, 19:44 С Игумнов  _http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=137556
Медовик ты посмотри какие это года. В Вологодской каждый третий предприниматель попадал за незаконную рубку и это не кому не секрет тем более фирма имеющяя статус юр. лица. Причем здесь я пчеловод и физическое лицо или тоже посоветовать посмотреть гражданский кодекс. Это совершенно разные лица. Фирма может носить и фамилию учредителя. Это сейчас КФХ имеют статус предпринимателя. а у меня зарегистрировано в 1991г. Переригистрацию не проходил и не собираюсь т.к. позволяет президенский указ до 2021г. и пойми что у фирмы может быть и неофициальный глава. в данном случае Александр Сергеевич Игумнов которому 31 год. Вот что федя добивается неясно но я с такими ребятами под 30 не играю в кошки мышки.


Скажите игумнов-а это упоминаник сына и мгрыв кошки-мышки является скрытой угрозой? Я её именно так воспринимаю-как очередную угрозу в адрес дяди Фёдора?

И ульяновский медовик(гора-алма) подтверждает,что лес на 200 тыров-это ерунда.И решение суда-ОФИЦИАЛЬНО,в третьей инстанции!! признавшего Игумного вором-это ЕРУНДА!
А вот книга-это воровство и педофилия!
А как вы думаете,случилачь бывся эта помойка,если бы д.Фёдор не был администратором сайта Среднерусские пчёлы-форум пчеловодов?

ульяновский медовик(гора-алма) Отправлено Сегодня, 19:51

ну срубили так срубили. ну чего там отказываться ? это привычка с советских времён у нас у всех-тащить всё что лежит бесхозно .

это не важно здесь. важно что он эти вещи собирает.

А почему "он" собирает,после года молчания по совету Пчёла,твоего друга-типа само успокоиться ? Не потому ли,что от ваших помоев стало не продохнуть? И чем больше "он" молчит-тем больше помоев на него ты,подлец,льёшь?

0


Вы здесь » Пусть скажут » игумный-северный-норд » Кто же вор и бандит на самом деле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно